[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Естественно, вакуум это плотная среда, в справочнике так и написано - диэлектрик. (Имеется ввиду справочник физики и инженерный, а не для теоретиков-фантазёров).
В связи с этим, предлагаю перейти к ссылке про тарелки.
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а): - летательный аппарат со скоростями движения более 3000 кч/ч (цифра приблизительная).

Вообще-то, >5М


с физикой и математикой всё нормально было, в т.ч. и в школе

А что же после случилось??? Стукнулись? Или запрещённые вещества? Почему покатились по наклонной и докатились до Рыбникова??


это не мешает продолжать использовать и совершенствовать данную технологию.

Которая, повторяю, существует исключительно в ваших фантазиях!!!!

скоростных самолётов в большинстве случаев нос заострён, как у иглы

У гиперзвуковых — напротив, слегка затуплен. Это связано с совершенно другой аэродинамикой на таких скоростях!!!

Post scr.: Сделала над собой героическое усилие, и не поставила ни одной скобки !!!!!!!!!!
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):, но проведя практические испытания при некоторых конфигурациях получили также уменьшение трения

Ссылка будет???? На испытания

.
Поэтому пришлось изучать самостоятельно и больше не задавать вопросы.
Кроме обычных для science freaks лозунгов, что-то есть???
Практические результаты есть???? Не на словах, а реальные???

Post scr.: задала Константину ту же задачку, что и вам. Так же как и вы, он не решил конечно))) Решение выглядит примерно так)))))) Если интересно)))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Ссылка будет?
Очень маловероятно, особенно из области вое*ной авиации

То есть вы это придумали))))) В области военной авиации о таком никто не слышал)))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):В области военной авиации о таком никто не слышал
А, Вы, кроме как специалист по ынтегральным, принципиально ненаблюдаемым спецэффектам, ещё и в танках разбираетесь?
Я много в чем разбираюсь)))) А если в чем-то и не разбираюсь, то консультируют с теми кто точно разбирается, так как непосредственно связан с этим вопросом))))) В противном случае честно говорю что не знаю!!! А не начинаю как вы выдумывать всякую ерунду)))))))


[spoil]
Подсказка нр. 1 (звуковым сопровождением лучше пренебречь) https://www.youtube.com/watch?v=bDKegj8qyCA
Подсказка нр. 2 (2 мин с начала, звук можно отключить) https://www.youtube.com/watch?v=PAbeb2GG4qc
Подсказка нр. 3 Фюзеляж это труба наоборот.
[/spoil]
Вы издеваетесь???? Где вы на видео увидели гиперзвуковое движение????
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Aleksandr G »

[spoil]
Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Где вы на видео увидели гиперзвуковое движение?... Я много в чем разбираюсь

Ага, особенно в принципиально ненаблюдаемом...

На видео показан пример, как при помощи заряда можно оттолкнуть воздух, Вы невнимательно читали пост, где я объяснял, для чего это нужно именно на больших скоростях. Скорость обеспечивается двигателем, отталкивание позволяет отодвинуть зону нагрева и тем самым сохранить целостность конструкции, а в качестве побочного эффекта (при некоторых геомет........
Изображение
[/spoil]
Дело в том, что тут вопрос не в снижении трения и не в увеличении мощности двигателя. Это принципиально иное воздействие. Вот почему при ускорении свободного падения тело не испытывает перегрузок?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Aleksandr G писал(а):Вот почему при ускорении свободного падения тело не испытывает перегрузок?

Потому что g не зависит от массы))) И для всех тел — одинаково))) Следовательно нет и перегрузок)))
Post scr.: А на то что вам патается сказать Daniel, вы бы не слишком обращали внимание)))) Дело в том, что он все это придумывает, причем иногда такое ощущение, что просто на ходу ))))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):по некоторым оценкам, у 747 такая мощность приближается к мощности одного из 4 двигателей на курсовой скорости, т.е. 1/4 топлива генерирует заряд.

Ссылку на исследования дадите??? Вы опять бред придумали)))))
Вы не знаете что заряд просто сбрасывается в атмосферу (это в воздухе)????
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Замечательная подборочка, показывающая безграмотность и враньё Ю.С.Рыбникова)))
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... DawhTisyMt
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Теперь по существу вопроса: Утверждение Рыбникова такое-то несостоятельно в части такой-то по причине того, что...

..литий в воде не хранят,
вес аккумулятора не увеличивается,
законы Ньютона выглядят не так,
размерности физических величин не такие, математического справочника про который врёт Рыбников — не существует в природе
И так далее. Враньё в каждом слове))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Враньё в каждом слове
По существу вопроса: утверждение Рыбникова такое-то несостоятельно в части такой-то по причине того, что...

Причину я называла — скорее всего деменция((((
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):все утверждения Рыбникова несостоятельны .


viewtopic.php?p=86958#p86958
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):все утверждения Рыбникова несостоятельны.
По существу вопроса: утверждение Рыбникова такое-то несостоятельно в части такой-то по причине того, что...

Я вам ответила!!!!! Скажите сразу, сколько раз вам надо написать одно и то же чтобы вы поняли?????
В причинах должны разбираться специалисты-психиатры!!!! Я к ним не отношусь. Одну из возможных причин я озвучила — старческое слабоумие(((((( Другого объяснения для например хранения лития в воде или увеличения веса аккумулятора на килограмм — я не вижу))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):...сколько раз...(((((
Один раз и по существу вопроса: утверждение Рыбникова такое-то несостоятельно в части такой-то по причине того, что...
Можете начать с математики, раз так её "любите"...

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... DawhTisyMt
Здесь все разобрано, вам естественно как обычно ничего не понятно, но вменяемые люди, уверена, поймут))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):youtube.com
А теперь, один раз и по существу вопроса: утверждение Рыбникова [highlight=yellow]такое-то[/highlight] несостоятельно [highlight=yellow]в части такой-то[/highlight] по [highlight=yellow]причине того, что...[/highlight]

(пока никому не удалось, может Вам повезёт...)

Прекратите истерику)))))))))))) киньте кусок лития в воду))))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Daniel писал(а):(пока никому не удалось, может Вам повезёт...)

Какая ВЕРА в сенсея. Это просто эпично :lol:
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Daniel писал(а):...

Верующему чудаку, не понимающему логику невозможно что-либо объяснить.

А вот про оскорбления и суд - это прекрасная идея. Одно дело, что суд тогда пожалел старичка и не счёл необходимым отказать в восстановлении в должности из-за лженауки на семинарах...
Совсем другое - многократное оскорбление представителей власти почти в каждом ролике. Надо составить исковые заявления, нарезать «выступления» с оскорблениями и привлечь пару сотен человек. Возможно удасться закрыть не только эту информационную помойку в виде его канала, но и впаять ему кучу штрафов, чтобы пожизненно половину пенсии удерживали и было неповадно срать в неокрепшие головы. Будет забавно, если Капоне от науки погорит на [s]налогах[/s]оскорблениях.
Впервые за два года Данила оказался полезен, кто бы мог подумать.
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):.балаболище цеховое

Вы кроме истерик и оскорблений вообще ни на что не способны???? Вы человеческим языком хоть немного владеете???


по [highlight=yellow]причине того, что...[/highlight]

Есть мнение, что по причине прекращения приема препаратов)))
https://razum.wiki/forum/viewtopic.php?p=4211#p4211

Вот ещё для примера))))
" Меры объема РУСов".
Целковый - шар R
Полушка - шар 1/2 R
Четвертушка - шар 1/4 R
Элементарная школьная стереометрия говорит, что в шаре радиуса R содержится 8 шаров радиуса 1/2 R, а не 2, как почему-то считает Рыбников.
Изображение

Daniel писал(а):Посчитал наконец задачу, радиус орбиты Солнца 2.5*10[sup]20[/sup] м.
V = 8.1*10[sup]20[/sup] km/s
t = 70 дней.

Это, как я понимаю, если по-человечески:
Изображение и
Изображение
Правильно????))))))
Можете смело выкидывать свою "гипотезу")))) Потому что скорость света не может быть превышена, ни теоретически, ни согласно экспериментальными данным))))
Post scr.: Если с литием разобрались, предлагаю перейти к взвешиванию аккумуляторов)))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):школьная стереометрия говорит, что в шаре радиуса R содержится 8 шаров радиуса 1/2 R, а не 2

обнаружили бы, что в дипольной модели атома, заполняемость обеспечена линией проводимости заряда
И дивергенцией ротора)))))))
Что вы несёте, извините?????? Вы название таблицы видели???? МЕРЫ ОБЪЕМА!!!!
Необразованный дедушка не знает, что шар вдвое меньшего радиуса имеет объем в восемь раз меньше))))))

контраргумент по Степанычу не получается, что и следовало ожидать, молчите в тряпочку и не позорьтесь тогда...

С литием, весом аккумулятора и объемом шара разобрались????? Смотрим дальше, методы обмана от Рыбникова Ю.С.
[youtube]https://youtu.be/9hn3rXZm6Z8[/youtube]
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Daniel писал(а):кдм - (кудум, кадума, нужно у арабистов уточнять, я говорю на арабском только на начальном уровне, так сказать в процессе изучения) этимология этого слова ведёт к таким значениям как обманывать, вводит в блуд, блудить, подтасовывать, поэтому перевод Степаныча "путаник" вполне сносный. /источник: арабист Вашкевич Н.Н./

Уважаемый сектант, это все прекрасно. Только вот каким писюном это все относится к слову, произошедшему от греческого через латынь и полностью минуя арабский? Дайте угадаю, оно СОЗВУЧНО, да? :lol:
И научность вашего сенсея настолько научна, что он видит эту созвучность достаточным основанием чтобы придавать слову «академик» другой смысл, отличный от общепринятого? Я вас поздравляю, вы - Попка феерического идиота.

У вас случайно нет с ним прямой связи? Срочно соберите консилиум, галактика и русы в опасности. Кажется, нам подменили матерные слова. У всем известного слова из трёх букв в китайском созвучны пара десятков значений. Воспользуйтесь этим знанием и переосмыслите всю свою бренную жизнь, ведь каждый раз, когда вас туда послали, вы просто не понимали всей сути!
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Daniel писал(а):[Процитирую Вам фразу самого Вашкевича (человек реально всю жизнь занимается исследованием арабского, персидского и родственных языков):

"Если хотите понять глубокий смысл и значения слов и выражений русского языка, то необходимо выучить арабский, а если хотите понять всю глубину арабского, то необходимо знать русский".

Этим всё сказано для человека, способного к мышлению, именно поэтому я и учу классический арабский (также бонус, на этом языке говорит около 2 млрд. людей, однозначно пригодится).

У меня закончились "эпитеты" для ваших умственных способностей, дно уже давно достигнуто.

"человек реально всю жизнь занимается исследованием арабского, персидского и родственных языков" - ЭТО ЧТО? Это основание чтобы считать цитату Вашкевича истинной?
Следуя такой "логике" можно цитировать третий закон, подкрепляя тем, что "Ньютон реально всю жизнь занимался физикой, математикой и астрономией" :lol:

Цитата Вашкевича - художественная, а не научная. Она не несет никакой конкретики, а все идущие из нее выводы можно только домысливать. И, скорее всего, он подразумевал в том числе большое количество арабизмов в русском языке, которые НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ.
Речь о конкретном слове "академик"/"академия", которое попало в русский из греческого через латинский, а в арабский - напрямую с греческого или через сирийский. Оно может быть созвучно с другими арабскими словами или со словами других языков, но не имеет к ним никакого отношения. Это не арабизм и никогда им не был.

Daniel писал(а):От себя добавлю, что "русско-арабский микс" намного-намного древнее всех греческо-римско-латинско-гейропейских акцентов.

Монитор, конечно, стерпит все... Но эта отсебятина и отрыбниковщина уже стекает по нему жирными разводами.
Предоставляйте ссылки на первоисточник или не трудитесь пустозвонить.
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):шар вдвое меньшего радиуса имеет объем в восемь раз меньше
С этим никто и не спорит.

Кроме Рыбникова))) Таблица называется:
"МЕРЫ ОБЪЕМА"



[spoil]
Кэтрин писал(а):ролик
Трудно делать выводы вне констекста из блеяний некой, комментирующей обезьяны (the report to Youtube team had been sent), но

кдм - (кудум, кадума, нужно у арабистов уточнять, я говорю на арабском только на начальном уровне, так сказать в процессе изучения) этимология этого слова ведёт к таким значениям как обманывать, вводит в блуд, блудить, подтасовывать, поэтому перевод Степаныча "путаник" вполне сносный. /источник: арабист Вашкевич Н.Н./

SS - обращение к символу доллара, достаточно популярный среди путаников и лжеучёных символ двойной змеи вокруг ноа и боа, символ дуальности, конца и начала и т.д., записываемый как ISIS, что изначально связывалось с богиней Айсис (Исида), иногда с её родной сестрой Нефтис (она же Баба Яга во всех сказках)... вообще интересная тема для любителей мифологии по причине того, что именно эти древние символы и их комбинации используются глобальными корпорациями и гос. структурами и естественно, всеми храмами лженауки.

Про деление уже разжёвывалось, только тупой ещё не въехал, что в математике никакого деления нет.[/spoil]

Смотрим дальше: методы оболванивания от Рыбникова Ю.С.( на 2:20 методом Рыбникова "растолкована" его же фамилия))))))
[youtube]https://youtu.be/9hn3rXZm6Z8[/youtube]


[highlight=yellow]Ну, так, контраргумент по научному вопросу будет или будете дальше лирикой, балабольством и ютуберством заниматься, честно говоря, Ваш нанизм уже поднадоел?[/highlight]

Сказки Рыбникова не относятся к научным вопросам, вот когда дедуля займётся наукой тогда и будет предметный разговор))))

Post scr.: Литий уже вынули из воды? Аккумулятор взвесили? Наполните этой водой шар радиусом R, а затем попробуйте половину этой воды поместить в шар радиусом R/2))))))
Ну и ссылочки приложите на "счёт русов". Потому что в источниках только сам автор этого "счета"))))
Не нашла методику интегрирования и дифференцирования "по Рыбникову")))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Таблица называется:
Таблица называется "Периодическая таблица электроатомов".

Изображение
))))))))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Кэтрин писал(а):Ну и ссылочки приложите на "счёт русов".

Я тоже изначально искал связь всего этого с русами.
Есть книги "Славяно-арийские веды", в них ничего не нашел. Пробовал этот счет русов узреть в обучающих роликах знатоков славяно-арийских ведов таких как Хиневич. У него, например, обучающие ролики имеются именно по счету русов.
В поиске всего этого, связей счета русов с самими русами я не нашел. Так же не нашел никаких связей электроатомов русов с самими русами. Но зато нашел схему электроатома Рыбникова похожую на рисунок на поле.
В случае с электроатомом связь получается либо с инопланетянами, либо с местными агрономами.
Рыбников свои продукты умственной деятельности публикует от имени русов.
Русы в шоке от его мышления ))))
[spoil]Изображение[/spoil]
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Daniel писал(а):Но не расслабляйтесь, так как будет хуже. Вы можете обманывать кого угодно, но Вы не сможете обмануть себя, ломка неизбежна.

Что-то мне подсказывает, что вы себя будете обманывать до гробовой доски :lol:

Daniel писал(а):Нельзя, по причине того, что ньютон НЕ занимался физикой, математикой и астрономией. Есть даже некоторые подозрения, а был ли ньютон?

А это кто постулировал? Кто тут решает, чем занимался Ньютон?
Есть научные работы, исторические документы и заметки очевидцев. А что есть у вас, кроме мании величия решать кто чем занимался?
И какая же каша у вас в голове. Вопрос был даже не в этом. Вопрос был в том, что даже доказанный факт "кто-то занимался чем-то всю жизнь" не является доказательством истинности любой его цитаты.

Daniel писал(а):Это Ваше субъективное мнение, моё же мнение основывается на фактах (согласен, в смысле истории не все они могут быть достоверными)

Ваша глупость безгранична. То есть, получается:
То, что описано в нескольких десятках словарей - мое субъективное мнение.
А дичь, которую вы взяли с потолка и которой нет ни единого доказательства - "основанное на фактах"? :lol:

Daniel писал(а):речь о времени за тысячи лет до появлений разных Греций

И? За тысячи лет до Греции были созвучные с "академиком" слова. Дальше-то что?
Но конкретно это слово пришло от греческого.
Какая вообще связь "времени за тысячи лет" с тем, что таки спустя эти тысячи лет это слово таки появилось и таки в Греции? Оно не могло там появиться? Не могло попасть на латынь, а потом в русский? Не могло во время переводческого движения Аббасидов попасть и в арабский вместе с другими древнегреческими материалами?

Daniel писал(а):первоисточников просто не существует

Поэтому можно постулировать любую дичь, да? :lol: А когда первоисточники есть, но в них говорится противоположное - это неправильные, неправославные первоисточники, а дичь постулировать все равно можно :lol:
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Вы определетитесь, о чём говорите, об модели электроатомов или о системах счёта

В четвертый раз! О МЕРАХ ОБЪЕМА по Рыбникову))))


Daniel писал(а):
Temp писал(а):1. Я тоже изначально искал связь всего этого с русами.
2. Есть книги "Славяно-арийские веды"
3. Пробовал этот счет русов узреть в обучающих роликах
4. Русы в шоке

1. Плохо искали, РУС - равноправная устойчивая система (во всяком случае в определении Рыбникова), относится это ко ВСЕМ Землянам и природе, ширее, менее узколобо ищите...

Ссылку на достоверный источник!?
Касательно Ариев это не народность и не наци анальность, Арий означает благородный, богатый духовно, обладающий знанием, почти Бог, называли так группу Землян, распространившуюся во многие уголки Земли после времён катастроф (это и атомного типа (Атлантида и прочее),

Ссылку на достоверный источник!?

а также природного - разрушение планеты в теперешнем поясе астеройдов за Марсом, естественно с перестановкой орбит и сменой климата,

Ссылку на достоверный источник!?
также с исчезновением второго спутника Земли и второго Солнца

Ссылку на достоверный источник!?
(слова Солнце и Луна означают - одинокие, слово катастрофа означает исчезновение звезды)

Ссылку на достоверные источники!?


Там, реально выжили единицы и наивысшим счастьем для Ария это была встреча с другим Арием, естественно уцелела и часть технологий

Ссылку на достоверный источник, свидетельства очевидцев!?

лет так 50 назад ещё, каждая бабушка на деревне знала этот счёт,

Ссылку на свидетельства очевидцев, сыновей, внуков!?



законы шарлатана в природе и физике не работает

Это правда, деменция Рыбникова не позволяет ему заниматься наукой))))) А по законам Ньютона построено и сконструировано все что вас окружает)))))

Ни одного экспериментального факта вы ещё не представили,

Запомните господин science freak, который не сделал ничего полезного для науки, а лучше запишите: каждое моё слово подтверждено экспериментом или наблюдением, в отличие от деменциального бреда Рыбникова!!!!!
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Кэтрин писал(а):В четвертый раз! О МЕРАХ ОБЪЕМА по Рыбникову))))

Да чихал рыбников на объем!

https://www.youtube.com/watch?v=2QpRa3iwy6M (полторы минуты юмора)
"Заряд - это объемная электрическая плотность, не имеющая структуры, имеющая радиус дальнодействия. Плотность - константа. Это единственное свойство электрического атома всерода, который имеет одну и ту же плотность независимо от размеров."

Плотность не зависящая от размера :lol: Размер другой - объем тот же :lol:

Только этому слабоумному и пятый раз не поможет. Он умеет только ретранслировать и иногда пытается применять чужие фразы, которые ему понравились. К самостоятельному мышлению он не способен даже на самых простых вопросах. ИМХО, физику обсуждать в этой ветке вообще бессмысленно.

А вообще, как скучно мы живем. У людей вон своя математика, свои значения слов, свои представления о плотности и объеме шара... И при этом полное отсутствие логического мышления даже для того, чтобы осознать, какие они идиоты. Счастливые люди :roll:
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):О МЕРАХ ОБЪЕМА
Бредопанорама какая-то, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ В СЧЁТЕ РАДИУСАМИ? Слабо посчитать объём или в чём у вас проблема?

Это у вас проблема, в незнании элементарной стереометрии)))))

Кэтрин писал(а):Ссылку на достоверный источник
[highlight=yellow]Достоверных источников, если речь о мифах - не существует[/highlight]

Существуют только маразмоподобные фантазии выжившего из ума человечка)))))))))))))))))))



Кэтрин писал(а):по законам ньютона построено и сконструировано все что вас окружает
Вам пока не удалось привести ни одного примера, не то, чтобы работы законов Великого Ньютона

Вы знаете, если слабоумный не умеет застёгивать пуговицы, то это совершенно не значит, что пуговицы не работают))))))))
Слабоумный в данном случае будет психовать и ругаться, что вы и демонстрируете)))))))))))

плотность газоблока и стены из газоблоков одинаковая, о ужас, опять лоханулись...

Только лоханулся снова Рыбников, так как речь идёт про один атом меняющийся в размерах))))))))))))))>)))
Последний раз редактировалось Кэтрин 30 июл 2019, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):...
А зачем вы Севана обманули, сказав, что имеете прямые измерения времени? Или они у вас такие же прямые, как и всё остальное?

Ссылка была предоставлена)))))
Вы литий вынули из воды?????
Аккумулятор взвесили?????
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Daniel писал(а):А Вы делаете успехи, уже научились научными определениями оперировать.

Научнее некуда :lol: Плотность вдруг перестала быть физической величиной и столь же внезапно стала физическим объектом :lol: Остается только вопрос как измерялась плотность у плотности, которая еще и не имеет структуры :lol:
Daniel писал(а):Там есть правда небольшое уточнение (одинаковая плотность при конкретном электрическом взаимодействии).

А без конкретного взаимодействия уже не константа? :lol:
Daniel писал(а):Атом может иметь любой размер, вы этого не знали или великий ньютон вам это ночью не нашептал?

При изменении размера объем не меняется? :lol:
Daniel писал(а):Просвящением тупых я не занимаюсь.

А я считал, что синдром Наполеона у пациентов психбольницы - это выдумки... Но тут мания величия посильнее будет :lol:
Я не могу, это трандец... :lol:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость