ПОЛЕ

Рассуждения на различные темы
liman05
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):Если бы не было пространства. не було бы расстояний между веществами , их объемов и форм.

Из написанного я понимаю, что пространство создает расстояний между веществами , их объемы и формы :?:
Верно :?:
А теперь простенький вопросец - чем пространство создает расстояний между веществами , их объемы и формы :?: ;)
От ущучил, так ущЧучил.....не вбдрофь, а в окуляр, тсскть...Пространство ничего не создает.СКОЛЬКО МОЖНО ВДАЛБЛИВАТЬ в ваш тугой лоб одну и ту же мысль? Пространство УЖЕ создало вещество, с его формой, объемом , протяженностью, размерностью и т.д. когда оно вместилось в него и более с ним не реагирует. Кислота прореагировала с щелочью и более не реагирует. Автомобиль ударился об стену и более не ехает...Пендаль, что вам отвесили, ранее не был вашим, но теперь он ВЕСЬ ВАШ.....Навсегда.
Pupik писал(а):У пространства есть какой-то механизм, поле, магическая палочка, о которых никто не знает, кроме вас, разумеется, в взмахнув ею, как по волшебству, появляются звезды, кометы, ученые с бородами.....
Прям, поэт...У прострнанства есть свойство вмещать вещество и придавать ему его форму.Мне сколько раз надо это повторить? Как действует пространство* Очень просто- позволяет веществу занять объем согласно любезно предоставленных степеней свободы. Не больше и не меньше.Длина, ширина и высота.Вы слышали о них чтонть? Это и есть та магическая палочка в виде трех ортогональных поверхностей, которая никак сквозь ваш лоб не проникнет и там, в черепке, надо полагать, все те же сингулярности, без объема,но с бесконечной плотностью и температурой.
Pupik писал(а):Я согласен с посетителями, что ваша фраза -
liman05 писал(а):
вещество производит само вещество
вершина гениальности и тянет на премию..... :lol:
...вас не мама с папой сделали ( 2 вещества породило иное вещество) а с крыши стекла мутная капля эфира и ударилась оземь.От того и звук такой тугой доселе.
Напомню, что такое, скажем, вещество, как вода, имеет несколько агрегатных состояний и во всех случаях проявляет уникальные свойства, хотя все это одно и тоже - водичка.Именно вода, как и пространство, имеет свойство вмещать, но еще и реагировать с другими веществами. Пространство же инертно полностью. Чем проще вещество, по структурным связям и внутренним силам, тем вещество ближе к ЧИСТОМУ (без вещества) пространству.Это начало множества- вещество.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: ПОЛЕ

Сообщение arik1959 »

[spoil]
liman05 писал(а):
arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Я бы вообще, отказался от термина - материя. Это глупый и ни к чему не обязывающий термин. Зачем он?.

Все желающие отказаться от термина "материя" никак не обязаны обязываться ни к чему не обязывающим терминам. Отказники обязуются обязываться только к чему-нибудь обязывающему. В связи с признанием отказывающимися, что термин "материя" обязывает к глупости, отказывающиеся обязываются быть последовательными и обязуются к глупости. Что не противоречит обязательству к чему-нибудь обязывающему. В результате отказывающиеся от термина "материя" вместо термина "материя" обязуются писать глупости.
[align=center]Изображение[/align][align=right]Председатель подпись[/align]
[align=right]liman05[/align]

Послушайте граждане, если вы нормальные (адекватные) граждане, то после прочтения шапки темы вы должны были понять, что с вас требуется написать чтонть по ТЕМЕ или ответить на заданные вопросы (выразить своё мнение с обоснованием), или заткнуться и убраться отсюда в другую тему. Не ваше дело, кто и как ответил - отвечайте и обосновывайте свою точку зрения.
[/spoil]
Маладец - находу учишься. Не всё правда выучил - опрос пока от обсуждения не совсем отличаешь, вернее сабсэм нэ атличаешъ. Но ничё, ладно
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9xMGp7XAc08[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: ПОЛЕ

Сообщение Aleksandr G »

liman05l писал(а): Пространство УЖЕ создало вещество, с его формой, объемом , протяженностью, размерностью и т.д. когда оно вместилось в него и более с ним не реагирует.

Это утверждение - бред. Так как:
Пространство не могло не может и не сможет никогда чего либо создать.

Пространство ранее ни с чем не реагировало и не планирует в будущем этим заниматься.

Пространство это нихрена а нихрена не может что либо создать или реагировать.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):.Пространство ничего не создает.
Пространство УЖЕ создало вещество, с его формой, объемом , протяженностью, размерностью....

Есть поговорка - "Что в лоб, что - по лбу"
Это, как раз ваш случай.
Включите логику!!!
Если "Пространство УЖЕ создало вещество", то, естественно, был период, когда "пространство" только приступило к созданию вещества, потом "пространство" СОЗДАВАЛО вещество какое-то время, и когда вы родились, "пространство УЖЕ закончило создавать вещество.
Но это ваше утверждение логически противоречит вашему же утверждению "Пространство ничего не создает."

Если бы вы уточнили, что "Пространство ничего не создает. СЕГОДНЯ, то я бы с вами согласился, а так вы сами противоречите самому себе, да еще с гонором и оскорблениями :twisted: .
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

Aleksandr G писал(а):
liman05l писал(а): Пространство УЖЕ создало вещество, с его формой, объемом , протяженностью, размерностью и т.д. когда оно вместилось в него и более с ним не реагирует.

Это утверждение - бред. Так как:
Пространство не могло не может и не сможет никогда чего либо создать.

Пространство ранее ни с чем не реагировало и не планирует в будущем этим заниматься.

Пространство это нихрена а нихрена не может что либо создать или реагировать.


Подписываюсь под каждым словом с добавлением -
Т.к. НЕматериально, то присутствия слова "пространство" в статья, книгах, в кино и на ТВ, роликах и рекламе НЕДОПУСТИМО :!:

НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ ЗАНИМАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ НАУКА.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
liman05l писал(а): Пространство УЖЕ создало вещество, с его формой, объемом , протяженностью, размерностью и т.д. когда оно вместилось в него и более с ним не реагирует.

Это утверждение - бред. Так как:
Пространство не могло не может и не сможет никогда чего либо создать.
Форма у вещества есть? Эта штука имеет пространственное расположение? Скажем, форма ШАРА, Это чево? Это тово, что вещество заняло предоставленный объем равномерно и с одинаковой скоростью заполнения по всем степеням свободы в пространстве. Получился идеальный шарик. Но может получиться и кубик, и крЫвуля и жопа....Все зависит от того, как вещество заполняло пространство и что встречалось на его пути во время оное.Без пространства, я уже много раз указывал на это, но вам все туповато это заметить, будет сингулярность- все соберется в точку, где не может быть расстояний и объемов, сиречь, нет пространства.Сложно понять? Сложно, но если хыть чо-то напрячь, то можно...

Aleksandr G писал(а):Пространство ранее ни с чем не реагировало и не планирует в будущем этим заниматься.
Когда вы надуваете шарик- из вещества, создаете вторичное вещество с новыми свойствами, оно у вас занимает степени свободы или образуется в сингулярность? Вся путаница у вас, невдупляемых, в том, что вы пытаетесь разорвать все сущности по отдельности и рассматривать их поодиночке. Теоретически это возможно, но на практике веществ БЕЗ ФОРМЫ не бывает, даже если эта форма аморфная, но вот такая форма!Равно, как и поле, не бывает без вещества и пространства.Все вместе и единовременно. ВСЕГДА.
Aleksandr G писал(а):Пространство это нихрена а нихрена не может что либо создать или реагировать.
Это нихрена, имеющая свойства вмещать и придавать форму посредством степеней с. Т.е. не пространство придает веществу форму, а вещество само его принимает, но сообразно даденым степеням свободы.Их могло быть больше или меньше- на то были направлены начальные параметры мироздания.Скажем, мы могли появиться в 2D формате и у нас была бы только длина и ширина.Почему нет? Однако, чтобы иметь такое многообразие форм и их взаимоотношений и перевоплощений, нам дан 3D мир.Я не могу себе представить 4D, 5D, но вероятнее всего, и такое возможно.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а): Форма у вещества есть?

Есть!
liman05 писал(а):Эта штука имеет пространственное расположение? Скажем, форма ШАРА,

А вот это уже бред
У формы вы можете построить координаты из выбранной на\в форме начальной материальной точки.
Пространство НЕматериально и в нем нельзя поместить материальную точку и построить координаты.
[highlight=yellow]Пространство - это иллюзия в головах неучей.[/highlight]


Посмотрите ролик, как олухов и неучей дурачат

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=t_xGI00rqA0[/youtube]
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):.Пространство ничего не создает.
Пространство УЖЕ создало вещество, с его формой, объемом , протяженностью, размерностью....

Есть поговорка - "Что в лоб, что - по лбу"
Это, как раз ваш случай.
Включите логику!!!
Если "Пространство УЖЕ создало вещество", то, естественно, был период, когда "пространство" только приступило к созданию вещества, потом "пространство" СОЗДАВАЛО вещество какое-то время, и когда вы родились, "пространство УЖЕ закончило создавать вещество.
Но это ваше утверждение логически противоречит вашему же утверждению "Пространство ничего не создает."

Если бы вы уточнили, что "Пространство ничего не создает. СЕГОДНЯ, то я бы с вами согласился, а так вы сами противоречите самому себе, да еще с гонором и оскорблениями :twisted: .

Никаких гоноров и оскорблений.Мне плевать на вас и ваши чувства. Совсем.Мне дорог смысл сказанных слов, о которых я думал и которые тупо втаптывают в грязь, не имея ни соображений, ни даже желания и способности мыслить.Лругое дело, когда задают вопросы по качеству которых становится понятно, что человеку ДУМАЛ и, как минимум понял то, о чем ему пишут. Вот опять, по вашим строкам не видно понимания. Совсем. Я писал, что пространство ничего не создает. Много раз писал. Вам , похоже, и ста раз будет мало.Пр-во имеет свойство вмещать. Оно вместило вещество, а вещество заняло объем и приняло САМО форму, сообразно степеням свободы, которых ТРИ- длина ширина и высота.Или шесть, если уж быть точнее, учитывая дихотомии.Еще можно их называть тремя ортогональными поверхностями.Что, в принципе, одно и то же.
Pupik писал(а):Подписываюсь под каждым словом с добавлением -
Т.к. НЕматериально, то присутствия слова "пространство" в статья, книгах, в кино и на ТВ, роликах и рекламе НЕДОПУСТИМО :!:

НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ ЗАНИМАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ НАУКА.
Не спешите подписываться под глупостью.Это вас к глупости и отнесет. Безусловно, пространство нематериально, равно как не матриально и поле.Материальным может быть только вещество и древние это термин так и понимали -Мате́рия (от лат. materia «вещество») . Не думаю, что древние были тупее нас.
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):...
Последний раз редактировалось liman05 28 сен 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

liman05 писал(а):
Pupik писал(а):
liman05 писал(а): Форма у вещества есть?

Есть!
liman05 писал(а):Эта штука имеет пространственное расположение? Скажем, форма ШАРА,

А вот это уже бред
У формы вы можете построить координаты из выбранной на\в форме начальной материальной точки.
Пространство НЕматериально и в нем нельзя поместить материальную точку и построить координаты.
[highlight=yellow]Пространство - это иллюзия в головах неучей.[/highlight]

Поосторожнее применяйте слово бред в местах, где сами фонтанируете бредовыми измышлениями. Так, хоть что-то у вас останется истинным.
Да! Координаты не имеют отношения к пространству, но соотносятся с избранной вещественной системой отсчета.Она может быть и динамической и статической, инерционной, в зависимости от состояния рассматриваемого вещества по отношению к иному рассматриваемому веществу.Но!!!! Это вещество УЖЕ есть в пространстве и оно заняло некий объем и протяженность. Смотрим кино- что делает шипучка в капле воды в невесомости.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Vx0kvxqgC1c&feature=youtu.be[/youtube]
Почему она распирает во все стороны в пространстве МКС одинаково? Потому, что, нет препятствий расширяться в имеющиеся степени свободы.Этих степеней три. Получится при трех степенях только шарик.Было бы больше степеней, я не знаю, что бы получилось- у меня мозг, как и у всех, настроен на три дэ.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

Я пропущу вашу белиберду, ладно :?:
[quote="liman05"]

Зачем изобретать велосипед вновь и вновь :?: Это же идиотизм :!:
Вот определение науки "Физика"
[highlight=yellow]Физика — это наука о природе, изучающая наиболее общие свойства окружающего нас мира. Она изучает материю (вещество и поля) и наиболее простые и вместе с тем наиболее общие формы её движения, а также фундаментальные взаимодействия природы, управляющие движением материи.[/highlight]
Взято отсюда http://physicsaroundus.weebly.com/10531072109110821072-106010801079108010821072.html
А теперь прочитайте, что такое теософия -
[highlight=yellow]Теософия (от греч. thes — бог и sopha — мудрость, знание) — это религиозное мистическое познание Бога через непосредственное общение с божеством. Данное учение опирается на субъективный мистический опыт, но при этом излагает это в виде связанной системы. Оно появилось во II веке нашей эры, благодаря неоплатоникам Аммонию Саккасу и его ученикам, целью которых было примерить все религии, утвердив универсальный принцип и общую систему этики на основе вечных истин.

Теософия включает в себя гностицизм, неоплатонизм, каббалу, герметизм, розенкрейцерство.[/highlight]

Взято отсюда - https://samopoznanie.ru/schools/teosofiya/
Неужели не ясно написано и не видно различий :?:

[highlight=yellow]Материально ВСЁ то, что может как-то оказать влияние на материальный объект.[/highlight]
Запомните это и передайте своим внукам и правнукам.
Пространство никогда не сможет повлиять на материальный объект, а поле - МОЖЕТ и поэтому поля относятся к материальным объектам.
Древние не были дурнее нас, просто их знания не были такими обширными и глубокими, как у нас, но через 100-200 лет и про нас скажут, что наши знания были скудны..... это Жизнь.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):[glow=pink]Да! Координаты не имеют отношения к пространству,[/glow]

На этом нужно ставить большую жирную точку, а не запятую и продолжать нести бред.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):Я пропущу вашу белиберду, ладно :?:
Нет.Либо общение перестает иметь смысл, либо надо учитывать мнение оппонента. Мне тоже очень легко отнести вас наитупейший бред об одном и том же к собственно бреду.... Зачем вы мен в упрек ставите то, с чем я согласен? Научитесь понимать несложные тексты. Это просто.Надо , для начала, сконцентрировать внимание.
Вы, прям, как А Невзоров- понты тут проколотили с указанием важных имен и сентенций, но зачем? Вам важна степень вашей значимости или степень значимости того, что вы пишете?
Pupik писал(а):[highlight=yellow]Материально ВСЁ то, что может как-то оказать влияние на материальный объект.[/highlight]
Запомните это и передайте своим внукам и правнукам.
Непременно. Только осталось ерунда- выяснить, что такое материальный объект.Ведь, согласитесь, что от того, что мы дадим разные дефиниции явлению ЖОПА, она не станет чем-то иным и служит челевечеству не перестанет ровно так, как и положено ней по природе. А дефиниции, они нематриальные по-сути. Это-НИЧТО. Лишь только логика и НМ, есть все, что отличает реальное от нереального.
Pupik писал(а):Пространство никогда не сможет повлиять на материальный объект, а поле - МОЖЕТ и поэтому поля относятся к материальным объектам.
Древние не были дурнее нас, просто их знания не были такими обширными и глубокими, как у нас, но через 100-200 лет и про нас скажут, что наши знания были скудны..... это Жизнь.

Пространство всегда влияет и на вещество и на поле.Не будь у поля пространственного разнесения полюсов, оно бы не работало.Нужна именно РАЗНОСТЬ потенциалов. Не будь у вещества формы и объема, которые возникают благодаря пространству, у вещества не было бы тех свойств, которые оно имеет, а так же не было бы причинно-следственных связей. Сколько раз, интересно, вам это можно повторять? Вы вдупляетесь со сто второй попытки или сто одиннадцатой?
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):[glow=pink]Да! Координаты не имеют отношения к пространству,[/glow]

На этом нужно ставить большую жирную точку, а не запятую и продолжать нести бред.

Ну, так ставьте, и не несите. Никто не неволит.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):
Pupik писал(а):
liman05 писал(а):[glow=pink]Да! Координаты не имеют отношения к пространству,[/glow]

На этом нужно ставить большую жирную точку, а не запятую и продолжать нести бред.

Ну, так ставьте, и не несите. Никто не неволит.

Вы хотите, чтобы я вам в ответ тоже нахамил :?: :evil:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):Вы хотите, чтобы я вам в ответ тоже нахамил :?: :evil:

Так, вы уже...
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):
Relictum zooid писал(а):
liman05 писал(а):чтобы в мире могла существовать материя ([dropshadow=blue]вещество[/dropshadow]), надо непременное участие и поля. и пространства, и [dropshadow=blue]вещества[/dropshadow]
Вы за свет уплатили в этом месяце ? :D
Чудило, бл..ь :) Ты раз залез в википедию то смотри до конца а не только начало-там ниже таблица. Как ты будешь таблицу эту опровергать?, оригинальный наш. :) Ленин, су.а !!! :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%8F)

Это ты сам себе отвечаешь? Бывает...теряем людей.Но, таких как ты, и не жалко потерять- небольшая ценность.
При чем тут Вики...? Чота сам себе впаривает, сам собой спорит..неадекват полный.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):
Pupik писал(а):Вы хотите, чтобы я вам в ответ тоже нахамил :?: :evil:

Так, вы уже...

Ну тогда переходите к следующему этапу - мериться божьи даром. ;) :mrgreen:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):
Pupik писал(а):Вы хотите, чтобы я вам в ответ тоже нахамил :?: :evil:

Так, вы уже...

Ну тогда переходите к следующему этапу - мериться божьи даром. ;) :mrgreen:

Это как? У вас есть опыт?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

[quote="Pupik"
Если бы у меня был опыт разве я бы вас просил :?:
Неужели 2+2 так тяжело сложить :?: ;)
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):Если бы у меня был опыт разве я бы вас просил :?:
Неужели 2+2 так тяжело сложить :?: ;)

Вы стали таким загадоШным и непонятным, как беременная курсистка....Что вас гнетет? Какие божьи дары вас прельщают? Чем вы меряться собрались? Еще раз спрошу- Вам важна степень вашей значимости или степень значимости того, что вы пишете?
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: ПОЛЕ

Сообщение Aleksandr G »

Pupik писал(а):Пространство НЕматериально и в нем нельзя поместить материальную точку и построить координаты.
[highlight=yellow]Пространство - это иллюзия в головах неучей.[/highlight]



Вы даже лимана превзошли в качестве бреда.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

[spoil]
Relictum zooid писал(а):
liman05 писал(а):Чота сам себе впаривает, сам собой спорит..неадекват полный.
Чудило конченое, ты ж бровировал тут википедией, неуч, что там мол, материя это вещество. Тебе и отвечают что опровергай то что там дальше написано :D Добрынин , бля..ь...не сыпь мне соль на рану...не ори навзрыд.

Дебил, Вики здесь совсем не при чем.Есть латинский перевод слова МАТЕРИЯ и это не брАвада, а факт из словаря, который вовсе не является Вики.Ну, ты же неадекват..согласись.ПОЛНОСТЬЮ и на всю голову. И Сашка, туда же...раз подлизывает тебе яйца.Кончай бухать....[/spoil]
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

[spoil]
Aleksandr G писал(а):[
Вы даже лимана превзошли в качестве бреда.

Но ты, все-также недосягаем в этом отношении.Как космос. Космос бреда и тупости.[/spoil]
liman05

Re: ПОЛЕ

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):Что ты врешь, Добрынин ? Ты в вики полез и все, никаких словарей у тебя нет. У тебя только пластинки и гитара :D

У меня есть и гитара, и борода, и пластинки.А еще у меня есть мозг.Но вот, что имеется у тебя из всего перечисленного, понять невозможно ни по прямым, ни по косвенным признакам.Но, надел ты мне и по прямым и по косвенным признакам как кусок дерьма прилипший к сандалю.Неужели тебе приятно, что всем мерзотно от твоего присутствия и все всегда сравнивают тебя с дерьмом? Что в этом ты находишь для себя полезного?Ты через унижение хочешь обрести славу? Сомнительное предприятие....и странное.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: ПОЛЕ

Сообщение Pupik »

Поперло в Маруси в саду тролли так и прут, так и прут :twisted: :twisted:

Господа!
Свою правоту нужно доказывать не наездами и оскорблениями, что является проявлением быдлятины, а фактами и цитатами ученых.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: ПОЛЕ

Сообщение arik1959 »

Relictum zooid писал(а):пол-Маккартни

Это не половина Маккартни, это Обновление какого-то АндерсОна
Ничего не евши сыт по горло
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: ПОЛЕ

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Relictum zooid писал(а): Я угадал ? Релятивист ? От гад, а...подкрался.


Не угадали, релятивистам достаётся, лихо он их громит, даже Лоренцу досталось, а то всё как-то по Эйншайтану топчутся, а Лоренца не трогают.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: ПОЛЕ

Сообщение arik1959 »

ЕВГЕНИЙ писал(а):
Relictum zooid писал(а):От гад, а...подкрался.

Не угадали, релятивистам достаётся, лихо он их громит, даже Лоренцу досталось, а то всё как-то по Эйншайтану топчутся, а Лоренца не трогают.

Не подкрался - сбежал и внешность изменил - прям фантомас какой-то.
Модно - аж в высших кругах практикуется.
Изображение
Последний раз редактировалось arik1959 28 сен 2018, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Ничего не евши сыт по горло
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: ПОЛЕ

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Relictum zooid писал(а): Нужно наночь форум закрывать-приходится давиться смехом


Армен, вот ейже -ей, за мыслью не поспеваю, нюхом понимаю, - Смешались в кучу кони люди, разумом не дохожу, а тут ещё иносказание, ох тяжко.

Слушайте други, а что делать тем, у кого позднее зажигание, хотелось бы тоже посмеятся, но как -то боязно, начнёшь смеятся, окажется плакать надо, или наоборот.

Геннадий, котик это чтобы известный персонаж не ушёл из под топора?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей