Тонкоматериальное. Что и как

Рассуждения на различные темы
Ответить
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Тонкоматериальное. Что и как

Сообщение Пачимучка »

Местами и крайне не часто Катющик в своём словесном ряде употребляет формулирвку "тонкоматериальное". И вот если действовать по схеме "Ага, Базару нема, Та мне оно и не надо," то как бы и пофиг, а если задуматься ... мммда, и точна ничё нипанятна. Что ещё за такие материальные тонкости ? В чём проявляются ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Тонкоматериальное. Что и как

Сообщение Пачимучка »

Мысль возникла. Вопрос. Будет ли информационное воздействие одним из проявлений тонкоматериального ? Имею в виду обработку сознания на уровне внедрения в него определённых стереотипов. Ну вот к примеру, моя покойная тёща и её старческое увлечение путешествиями по астралу и выходом на информационное поле. Пока была под присмотром, всё было хорошо, собирала и торговала дарами дачи/огорда. Увлеклись своими заботами, и вот те на, бабушку не узнать, она размышляет на темы перехода из пятой рассы в шестую (не помню точно нумерацию) и проявления четвёртого измерения, которое будет отличаться зелёным цветом. Бабах в сознании. А так всё норм. Понятно, что бабушку обработали её же обработанные возрастные подружки. Но я же слышал как они обсуждали, какие способности обретёт человек, в связи со скорым квантовым переходом (скачком). На сурьёзных щщях. Так вот, зомбирование, как возможно один из подразделов гипноза и сам гипноз, будут ли являться одним из проявлений тонкоматериальных взаимодействий ? Но если честно, то и это фигня. Тонкоматериальная сущьность интереснее
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Тонкоматериальное. Что и как

Сообщение Пачимучка »

А, а, а. Главное. Может ли человек неосознанно владеть способностями тонкоматериального взаимодействия или это осознанная функция ? Нет. Не правильно. И являются ли эти способности даром божественным или являются ли функцией развиваемой, тоже не то. Блин. Бывает. Не пойму чего не пойму и не могу сформулировать. Ну, в общем, эти бабки, могли быть так загипнотезированны, что бы гипнотезировать ? Вот. В человека можно заложить функцию (загипнотизировать) гипнотизировать ? Но как то же все эти бабки обрели единую мысль (веру). Как ? Не с пенсией же её им принесли. Знаю я почтальоншу. Нормальная бабуся, побыстрее отделаться без лишних замарочек и на подработку - перебирать посылки. Так вот. Гипноз. И если такое есть, зомбирование. Это будет относиться к взаимодействию на тонкоматериальном плане ?

Тут без помощи зала и в крайнем случае без звонка другу за подсказкой не обойтись. Что вообще из наблюдаемого следует относить к тонкоматериальному ? Ладно телекинез, возможно иллюзионист, ладно фантаст, возможно инсайдер, ладно провидец, возможно озвучивальщик планов, а что ещё отнести к тонкоматериальному ? Что у нас ещё имеется тонкоматериального плана ? В конце концов, следует сформулировать, что относится к тонкоматериальному. Мне кто-нибудь поможет во всём этом разобраться ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Roman1212
Администратор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 23:52
Репутация: 3
Настоящее имя: Роман
Откуда: Россия

Re: Тонкоматериальное. Что и как

Сообщение Roman1212 »

Очень интересный вопрос вы подняли. На вскидку не помню разъяснений Виктора на этот счёт, кроме описываемых случаев того же телекинеза или ощущений тревоги у людей имеющих кровные связи. Думаю было бы неплохо, если Виктор подробнее развернул хотя бы часть этой темы, как минимум перечислил виды тонкоматериального и того что он под ним подразумевает.

Исходя из своих соображений, скажу, что под тонкоматериальным подразумеваю воздействие со стороны биологического объекта, на другой биологический или не биологический объект, а также такое взаимодействие с другим биологическим объектом. Формулировка сырая и никуда не годится, но сходу сформулировать более корректно к сожалению не могу.

В качестве примера такого взаимодействия, дополнительно могу привести - исцеление другого объекта без тактильного контакта, ну и евангелские исцеления, воскрешение, 7 хлебов, превращение воду в вино и разведение воды по разные стороны.

Думаю, что человек владеет неосознанно такими способностями, как минимум не было бы такого понятия как "сглаз". Конечно у разных людей - разные способности, однако такая возможность скорее всего заложена самой природой объекта. С информационным полем тут надо бы уточнить - поле формализованных сведений о чём-то, или совокупное поле окружающих объектов, по сути то же базовое гравитационное поле, но с подробностями по тонкоматериальному профилю, так что ли сказать. Когда условно в пространство среди нас мы "втыкаем" особый "градусник" и получаем информацию об объектах и их свойствах расположенных вокруг нас. Но тут прям очень уж много подробностей нужно учитывать, начиная с астрологии, когда расположение небесных тел влияет на свойства биологических объектов)))
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Тонкоматериальное. Что и как

Сообщение Пачимучка »

Roman1212 писал(а): 12 мар 2023, 07:50 Очень интересный вопрос вы подняли. На вскидку не помню разъяснений Виктора на этот счёт, кроме описываемых случаев того же телекинеза или ощущений тревоги у людей имеющих кровные связи. Думаю было бы неплохо, если Виктор подробнее развернул хотя бы часть этой темы, как минимум перечислил виды тонкоматериального и того что он под ним подразумевает.

Исходя из своих соображений, скажу, что под тонкоматериальным подразумеваю воздействие со стороны биологического объекта, на другой биологический или не биологический объект, а также такое взаимодействие с другим биологическим объектом. Формулировка сырая и никуда не годится, но сходу сформулировать более корректно к сожалению не могу.

В качестве примера такого взаимодействия, дополнительно могу привести - исцеление другого объекта без тактильного контакта, ну и евангелские исцеления, воскрешение, 7 хлебов, превращение воду в вино и разведение воды по разные стороны.

Думаю, что человек владеет неосознанно такими способностями, как минимум не было бы такого понятия как "сглаз". Конечно у разных людей - разные способности, однако такая возможность скорее всего заложена самой природой объекта. С информационным полем тут надо бы уточнить - поле формализованных сведений о чём-то, или совокупное поле окружающих объектов, по сути то же базовое гравитационное поле, но с подробностями по тонкоматериальному профилю, так что ли сказать. Когда условно в пространство среди нас мы "втыкаем" особый "градусник" и получаем информацию об объектах и их свойствах расположенных вокруг нас. Но тут прям очень уж много подробностей нужно учитывать, начиная с астрологии, когда расположение небесных тел влияет на свойства биологических объектов)))
Приветствую. Согласен, тема тонкоматериального взаимодействия не может быть не интересной. Дело в том, что я знаю конкретные случаи, того, что называть ощущением тревоги роднёй. Одного из случаев причиной был лично я. Где то на форуме, возможно за экстрасенсов, описывал случаи. Я с близкими уходящего возраста договариваюсь дать мне какой-нибудь знак с того света, постараться, как будет доступно в том состоянии, маякнуть мне оттуда где будут. Похвалиться контактом с загробным миром пока не имею. Только пророческий сон незначительного значения. Но яж и сам товарисч ненадёжный, то готов слишком, а то и вовсе не готов :-) Элементарные вещи, как, ну, типа "возьми с собой, хоть не по теме, но пригодится" игнорирую, а потом ... блин, этож провидение было, вот дебил, зачем такой тупой.

О да, безусловно, хотелось бы хоть некоторый списочек того, что относить к тонкоматериальному. Я как то помышлял над тонкоматериальным как над полевым. Ну типа есть грубая материя в виде частиц и сложившегося из них вещества, которым в нашем представлении можно постучать поверхностями, и есть тонкая материя поле, которая всё связывает и в частном и в глобальном масштабе и которой можно законтачить на расстоянии и без, так сказать, постукивания, методом наложения поверх, что ли. Это я после случая, когда я для чего то "важного для меня" выдал цыганке деньги из точно указанного ею моего кармана, причём ясно понимая, что меня разводят, увидел фокус с исчезновением и несколько недовольным отправился дальше, а очухавшись, так и не вспомнил зачем отдал и как вообще меня так дерзко развели, но предъявлять уже было некому. Вот и подумалось как она такое могла провернуть. Только надеть на меня "колпак", (как говорила моя покойная тёща) "произвести захват сознания", придушить мои естественные функции защиты, заставить подчиниться её воле и некоторое время ни чего не понимать. Ну всё ясно, цыганка своим более мощьным полевым воздействием или просто умением этого полевого воздействия задушила моё слабое поле и далее всё просто. Но тут я пересматривая ролик за реинкарнацию наткнулся на математическую модель тонкоматериальной пудры. Как понял, она налепляется на объект и какое то время может существовать и без самого объекта, так называемая тонкоматериальная сущьность. И вот тут я понял, что совсем ничего не понимаю в этом вопросе. Какая то пудра запудрила мозги моей пудре, а отпудрили меня ? Ладно, обделался и обтёрся. В моём представлении было, что не только биология обладает тонкоматериальным, а всё вещественное. Но судя по всему речь о чём то более тонком. Ну да, хоть обозримые границы тонкоматериального не помешало бы иметь. Рамки проявления, границы поиска. Вот просто не могу представить, о чём это, о тонкоматериальном.

Звонок Другу. Кто первый тот ближе
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Тонкоматериальное. Что и как

Сообщение Пачимучка »

Извинтиляюсь за временное нежелание к наполнению недополненного. Сегодняшняя ситуация. Жучка родила шестерых котят плюс минус одного котёнка. Сколько котят родила Жучка ? Ржунимагу с вариантов математиков. Кому не западло себя протестировать дайте ответ на вопрос :mrgreen:
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей