Разумное развитие

Рассуждения на различные темы
Ответить
корова не моя, я просто разместил
Пользователь
Сообщения: 44
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:28
Репутация: 6

Разумное развитие

Сообщение корова не моя, я просто разместил »

Вопрос прост, как правильно заниматься образованием? Современная образовательная схема не работает, одни гробятся спортом, другие сутулые прыщавые неподвижные, студенты-"специалисты" никому не нужны, администрация институтов - глухая и тупая бабка-гардеробщица.

Это действие, "развиваться", это естественное действие по праву рождения, желание познавать. Встречал аргумент "ничего страшного не произойдет, просто не все же развиваться, нужно и сдуваться иногда чтобы не лопнуть." Так думаю, чтобы "лопнуть" надо так впахивать, что далеко не у каждого есть ресурсы, время и силы (или учить ложь, тогда мозг быстро ломается, математики примером). Что для тебя, камрад, развитие? Для меня это развитие нервной системы, то есть я даже не знаю, что лучше, учить стих, стоять на голове, сидеть в позе индуса или бегать, а ведь есть музыка, рисунок, всё развивает, каждая непривычная деятельность. в 18 веке или когда там в архитектурном споре (между королём и автором) аргументом правоты был рисунок идеального круга от руки, тогда это понимали.

Не "интеллектуализированность" развивать надо и атеиста всея руси невзорова смотреть, или савельева просветителя шапочного, а развивать себя нормальным полноценным человеком. Мы же не так. Физик не читает художественную литературу (как будто научпоп чем-то лучше донцовой), музыкант не может в математику, художник вообще тупой алкаш но сука харизматичный. современный выпускник вуза инженер по образованию свято верит во всемогущие кванты и считает греков содомитами. И только легкоатлеты, марафонцы красавчики (и красавицы), жаль только нагрузки спорта истощают организм, что он начиная питаться жиром вырубает мозг. Дисбаланс во все поля. да не, от бега он обогощается воздухом, циркулирует, нормально моск должен работать. Вот ещё насчёт лопнуть вспомнилось, чувак возмущался фразами жЭнщин про мышцы типа "я буду большая и страшная", говорит, мужики годами качаются, накачать не могут, а она перекачать боится. Не ссы, не перекачаешь, говорит, короче. Так и с "лопнуть". Гармонично бы.

Найдем рабочую схему?
Последний раз редактировалось корова не моя, я просто разместил 21 июн 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Arhim

Re: Разумное развитие

Сообщение Arhim »

вот за что корова не моя, я просто разместил в пользователи, а меня в бурундуки?
Последний раз редактировалось Arhim 21 июн 2015, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Разумное развитие

Сообщение Веремеев Демьян »

Одно слово литературное, замены не требуется.
Другое слово заменить на: "педерастами".
Александр Ефремов
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:52
Репутация: 21
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Разумное развитие

Сообщение Александр Ефремов »

Важно, учить сразу правильно, истинным знаниям.
Если человек поверил в ложь или сделал своими нечеткие образы.
Он, скорее всего, от них не откажется!
Редкие люди способны менять свои мировоззренческие основы.
Отказ от принятой ошибки - это маленькая смерть.
Хоть смерть и информационная, но она чужда всему живому, даже в малом.
Поэтому многие борются за свои неверные, лживые утверждения "до последнего".
Им не важна истина, им важно сохранить свою мировоззренческую структуру, а ещё лучше увеличить её, навязав другим.

Необходима ревизия знаний!
Но, для ревизии, нужны критерии истины и в формах лжи необходимо разбираться.
Этого недостаточно, без общечеловеческой системы ценностей, разногласий не избежать.
корова не моя, я просто разместил
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:28
Репутация: 6

Re: Разумное развитие

Сообщение корова не моя, я просто разместил »

Кто он-то. иванов иван иваныч или человек? может забыли эпикура

Александр Ефремов, ваш текст как зомбирование. Постулаты генетиков хуже могилы, а "ревизия знаний" это полезная акция по доставанию литературы из под обшивки старых зданий, в остальном ревизировать смысла нет, обращаться к справочникам - да, а сидеть штудировать всё? капицу видели? жаль, не помню предыдущего председателя комиссии. Это несколько лет простоя, но не простоя никакого, пока не требуется ipv6 его нигде нет. когда добьют все оставшиеся ip -- ipv6 будет на железе провайдеров стоять уже загодя. похоже последнее предложение кому-то другому отвечал
Вы пишете, Человек, он, они. Этих всех Фрейд гонял обнюхавшись кокаина или чем дядюшка Зи нахлобучивал перед сеансами молодых коллег, вам к нему, только он не даёт терапии. Он хитрый, бестия, даст анализ.

Нужно ли делить развитие на разветвления, на какие?
Из названия тут же, как развивать разум, развить разум?
Что делать когда непонятно вообще 8-]~~
корова не моя, я просто разместил
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:28
Репутация: 6

Re: Разумное развитие

Сообщение корова не моя, я просто разместил »

корова не моя, я просто разместил писал(а): в 18 веке или когда там в архитектурном споре (между королём и автором) аргументом правоты был рисунок идеального круга от руки, тогда это понимали.

Найдем рабочую схему?

viewtopic.php?p=7454#p7454
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей