Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Разговоры обо всем
liman05
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение liman05 »

Atiyah писал(а):
liman05 писал(а):Ты ишшо, поди, считаешь, что и души нету в мире?

Нет! И богов тоже нет! И, внезапно, Деда Мороза тоже нет! Я надеюсь, что вас не очень сильно расстроил :lol:
Нет.Совсем не расстроил.Все лишь потому, что в мире нет того, во что ВЫ веруете- безбожного мира. Все возникло из ничего, это сказочка для недоносков....Из ничего ничего и не получится.Ежели вы веруете, что все получилось из ничего, то эта вера в тысячу раз тупее веры в то, что ВСЕ СОЗДАНО ПРЕДНАМЕРЕННО, поскольку случайное совпадение никак не могло бы развиваться с таким запасом прочности и логики..А д.Мороза, может и вправду, нет...не спорю.
Кстати, если нет души, то что такое самосознание или САМОСТЬ?
liman05

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение liman05 »

sagenvi писал(а):
liman05 писал(а): что такое самосознание или САМОСТЬ?
Дааа, щас он Вам расскажет. Догонит и ещё раз расскажет . :) И Вы тоже поведаете нам ! :D Я в теме Кастанеды поднимал этот вопрос. Кроме помоев ничего не услышал. А Вы молчали как рыба. :)
ПС. психология-практически лженаука, не говоря уже о соционике, -это вообще полный пэ.. :D

Прости, родной, но тему про Кастанеду я не читал...ну, не интересно было.Бывает...Вопрос самости так же аутентичен, как и вопрос души.Подобие процессов. Тысячекратно подтверждено.
Про соционику ты зря...Мой Тузик утверждает, что нельзя гавкать на неопознанные предметы- можно нажить неприятности.
liman05

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение liman05 »

sagenvi писал(а):Кстати семиотика такая же хрень как и соционика. :D

Ваще ничо...Даже близко.Ты разберись вначале, прежде чем применять жизнеутверждения от Тузика
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей