Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Разговоры обо всем
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

димо писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Наш мир Вселенная - это ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ

Как я могу представить себе информационное поле ? Вы уже исследовали это явление ? Пожалуйста,парой слов о нем,исключительно для представления


Вообще то мне хотелось бы, чтобы эту тему далее ПРОДОЛЖИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ в области компьютерных технологий.
Я - теоретик и на основании теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ указываю только ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ в области исследований.
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Rusfermer »

Гомонова Александра писал(а):
Вообще то мне хотелось бы, чтобы эту тему далее ПРОДОЛЖИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Уважаемая, это направление только в Вашей нездоровой голове является правильным. А лично Вам правильное направление уже кто-то из форумчан указал

На сайт РАИТ

К таким же душевнобольным и жуликам
Гомонова Александра писал(а):
Вообще то мне хотелось бы, чтобы эту тему далее ПРОДОЛЖИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ


Специалистов рекомендую искать здесь:
https://neuroleptic.ru/forum/forum/47-к ... ециалиста/
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

РАИТ - Российская Ассоциация Инструментальной Транскоммуникации . Основана в 2004 году. Цель: распространение результатов НАУЧНО - исследовательских работ, ДОКАЗЫВАЮЩИХ реальность продолжения жизни человека после смерти. В состав РАИТ входят УЧЕНЫЕ и СПЕЦИАЛИСТЫ в различных областях знаний.
Одно из достижений РАИТ - проверенные , то есть подтвержденные результатами НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ работ, знания о СЕМИ уровнях Бытия .

Кстати , здесь мной на этом форуме в сообщениях #272, #274,#276 от 14.10.2018 приведено математическое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существования УРОВНЕЙ БЫТИЯ, НА ОСНОВАНИИ применения аксиомы Евклида и Лобачевского. ( они тоже занимались "лженаукой"? ) Если кто то НЕ СОГЛАСЕН , то ОБОСНОВАННО опровергайте для этого и нужен форум - выработать ЕДИНОЕ мнение.

Здесь на форуме - все участники равны. И если кто то не согласен с мнением другого участника форума, то соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА , надо ОПРОВЕРГАТЬ мнения ОБОСНОВАННО приводя примеры, уважая МНЕНИЕ других участников форума, а не нагло хамить, тем самым мешая работе форума.
ХАМСТВО - это ГРЯЗЬ , а НАУКА - это НАУКА. Это абсолютно разные понятия.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Гомонова Александра писал(а):Вообще то мне хотелось бы, чтобы эту тему далее ПРОДОЛЖИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ в области компьютерных технологий.
Я - теоретик

Не пойму зачем спецы по компам для развития темы о каком либо реальном объекте или явлении. Скорее потребуется помощь естествоиспытателя. Вы это информационное поле обнаружили и пытаетесь в нем разобраться или вы его наличие вывели теоретически ? Можете описать его функции или хотя б корявенько сформулировать ему определение ? Пока сложно понять что это такое. Требуются прояснения. Если не затруднит.
Спасибо
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel писал(а):
Гомонова Александра писал(а):научными исследованиями ... ПОСРЕДСТВОМ КОНТАКТОВ с "потусторонним" миром


Первая и вторая часть утверждения противоречат друг другу, или исследования НАУЧНЫЕ или ПОТУСТОРОННИЕ (фантастические), определитесь.

.


Есть ли в природе не изученные явления , то есть явления которые наука на сегодня не может объяснить? Однозначно - есть.
Почему не зная даже природу этих явлений их сразу объявляют "лженаучными"? Это на каком основании ? Если НАУКА не может их объяснить, то значит они " лженаучны" и не существуют ? А может эти неизученные явления НАДО ИЗУЧАТЬ, согласитесь.

На каком основании НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, то есть исследования с использованием НАУЧНЫХ методов Вы объявили " фантастическими". Вы зайдите на этот сайт РАИТ и в их НАУЧНОСТИ убедитесь САМИ, прежде чем голословно и бездоказательно объявлять их фантастическими " , то есть" лженаучными".

Есть только одно "НО", некоторые исследования относятся к категории " секретных" и где увидеть эту грань " секретности" ? Я постоянно боюсь преступить эту черту.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

димо писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Вообще то мне хотелось бы, чтобы эту тему далее ПРОДОЛЖИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ в области компьютерных технологий.
Я - теоретик

Не пойму зачем спецы по компам для развития темы о каком либо реальном объекте или явлении. Скорее потребуется помощь естествоиспытателя. Вы это информационное поле обнаружили и пытаетесь в нем разобраться или вы его наличие вывели теоретически ? Можете описать его функции или хотя б корявенько сформулировать ему определение ? Пока сложно понять что это такое. Требуются прояснения. Если не затруднит.
Спасибо


Да, выведено торетически на основании теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ и моих сообщений( я уже указывала их # ранее) . Вообще то я не вижу уже больших сложностей в продолжении дальнейших исследований . Но я - теоретик, не программист, не физик, у меня не большой запас знаний конкретно по каждой науке, поэтому будет правильно, чтобы далее занимались именно специалисты.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Гомонова Александра писал(а):Есть ли в природе не изученные явления , то есть явления которые наука на сегодня не может объяснить? Однозначно - есть.

Какие есть основания, кроме умозрительных и игр мозга к такому утверждению?
Озвучьте, для специалистов, хотя бы пару.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Anrie01 »

Pupik писал(а):Озвучьте, для специалистов, хотя бы пару.

У сёстры подруга гадалка, часто пользовался её услугами, и не раз. На вопрос как она это делает, она говорит что видит несвязанные отрывки, как будто воспоминания прожитой жизни, при том что это мои будущие события. Этот дар она получила в детстве, ей приснился сон что она будет видеть будущее. Сказанное ей совпадает с происходящими событиями.
Пользовался услугами других предсказателей. На мошенничество это не похоже.
В молодости мы со знакомыми решили вызвать души умерших для общения. Был зимний праздник какой то, не помню. Нас было несколько человек. На большом листе бумаги мы написали алфавит, цифры, а на блюдце нарисовали стрелку, что бы блюдце указывало на букву. Мы задавали вопрос, а блюдце перемещалось по столу от буквы к букве, и мы все вместе читали ответ. Я пытался прижать блюдце к столу, помешав ему двигаться, но моих сил было не достаточно что бы его хоть как то замедлить.
Хотя Библия запрещает делать подобное, но мне было интересно это проверить.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Кстати , здесь мной на этом форуме в сообщениях #272, #274,#276 от 14.10.2018 приведено математическое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существования УРОВНЕЙ БЫТИЯ, НА ОСНОВАНИИ применения аксиомы Евклида и Лобачевского. ( они тоже занимались "лженаукой"? ) Если кто то НЕ СОГЛАСЕН , то ОБОСНОВАННО опровергайте для этого и нужен форум - выработать ЕДИНОЕ мнение.

У вас между "доказательством" совместимости аксиом Евклида и Лобачевского и "существованием" 7 уровней бытия отсутствует причинно-следственная связью. Более того, "доказательство" совместимости аксиом просто не верно
ХАМСТВО - это ГРЯЗЬ , а НАУКА - это НАУКА. Это абсолютно разные понятия.

А РАИТ это шарлатанство.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение po-andrey »

Anrie01 писал(а):...

Поздравляю, вас одурачили. Посмотрите видео на сайте общества скептиков, там куча разоблачений трюков этих шарлатанов. А трюки с блюдцем еще Менделеев разоблачал.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Есть ли в природе не изученные явления , то есть явления которые наука на сегодня не может объяснить? Однозначно - есть. Почему не зная даже природу этих явлений их сразу объявляют "лженаучными"? Это на каком основании ? Если НАУКА не может их объяснить, то значит они " лженаучны" и не существуют ? А может эти неизученные явления НАДО ИЗУЧАТЬ, согласитесь.

Какова связь между неизученными явлениями и шарлатанской деятельностью РАИТ?
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Вообще то мне хотелось бы, чтобы эту тему далее ПРОДОЛЖИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ в области компьютерных технологий.

Я как специалист в области компьютерных технологий авторитетно заявляю, что вы бредите.
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Anrie01 »

po-andrey писал(а):
Anrie01 писал(а):...

Поздравляю, вас одурачили. Посмотрите видео на сайте общества скептиков, там куча разоблачений трюков этих шарлатанов. А трюки с блюдцем еще Менделеев разоблачал.

Спасибо. Вы на сайте прочитали или в жизни с этим сталкивались?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Anrie01 писал(а): На мошенничество это не похоже.

То, что вы написали, люди занимаются начиная с каменного века. Всегда находились и в любом обществе и группе, колдуны, ворожеи, предсказатели...и "На мошенничество это не похоже.", а просто - мошенничество.
Если за 3 миллиона лет, а именно столько наука говорит о возникновении хомо сапиенса, никаких реальных доказательств общения не только с духами, приведениями и прочим, но и с тараканами, муравьями и, наконец, с дельфинови зафиксировано документально не было, то это - МОШЕННИЧЕСТВО!
Anrie01 писал(а):
В молодости мы со знакомыми

И чего только по молодости не сделаешь...только потом кто-то становится взрослым, а другие так и остаются в МОЛОДОСТИ.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Anrie01 »

Pupik писал(а):и зафиксировано документально не было...

...только потом кто-то становится взрослым, а другие так и остаются в МОЛОДОСТИ.

Вы прям сама скромность.
Самому проверить не судьба, или без документов никак?
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Всерод или ЭВ или Вселенский флюид - это одна и таже материя.

Пожалуйста не нужно подменять, я не знаю,что такое флюид и что за материю Вы подразумеваете, дайте определение, чтобы был предмет для разговора, а пока это НЕ одно и то же. Всерод это элементарная электрочастица, волна, заряд. Во Вселенной обнаружено электровеществои так названо согласно определений и сути вопроса, нет никаких оснований приравнивать ЭВ к философской категории и неким материям.


Daniel, если Вы действительно хотите знать о материи Вселенский флюид , её свойствах , то это очень легко. Здесь на этом форуме на первых 2 страницах уже опубликована теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ (в сообщениях). Это совсем не большой объём и даже нет ни одной формулы. 50% этой теории - это доказательство существования именно материи Вселенский флюид и её свойств. Кстати уже научно подтверждено её существование.
Когда Вы ознакомитесь, тогда и определимся в разговоре с Вами: ЭВ и Вселенский флюид одна ли это материя?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Anrie01 писал(а):
Pupik писал(а):и зафиксировано документально не было...

...только потом кто-то становится взрослым, а другие так и остаются в МОЛОДОСТИ.

Вы прям сама скромность.
Самому проверить не судьба, или без документов никак?

Верят в религию, а в Науке ставят опыты, а потом обрабатывают вещественные результаты. Если вы не проводили опыты, то и ничего далее, кроме слов, у вас нет, а простые разговоры разговаривать глупо, по крайней мере с моей стороны.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Гомонова Александра писал(а):Daniel, если Вы действительно хотите знать о ...

А почему только Daniel? Он какой-то особенный? Я - тоже хочу.
Гомонова Александра писал(а):Кстати уже научно подтверждено её существование.

Кем, когда, где и где это записано?
Сегодня в РАН, за хорошие деньги, могут подтвердить, что каждый вторник, чёрт сидит на спасской башне московского Кремля с 2-х и до 4-х часов ночи.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Daniel, если Вы действительно хотите знать о материи Вселенский флюид , её свойствах , то это очень легко. Здесь на этом форуме на первых 2 страницах...

Я даже не буду их читать БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНИЙ, начните с: флюид это ... .
Во вторых, меня интересует только то, что есть в природе, а природа и пространство Вселенной уже заполнены ЭВ и новые сущности там не поместятся.

Писать - "пространство Вселенной" или "вакуум Космоса" равнозначно написать - "масло масленое".
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение arik1959 »

Pupik писал(а):Писать - "пространство Вселенной" или "вакуум Космоса" равнозначно написать - "масло масленое".

Не удивляемся - Пупик наладил выпуск масла под разными торговыми марками:
масло крестьянское "Пространство", масло с добавками жиров "Вселенная", масло с минимальным содержанием масла "Вакуум", сало натуральное "Космос", сало минеральное "Масло масленое".
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):Писать - "пространство Вселенной" или "вакуум Космоса" равнозначно написать - "масло масленое".

Думаю, против "объём Вселенной" не попрёте.

Не знаю, как вам ещё объяснить?

Само слово "Вселенная" включает в себе и объем и пространство и ...
Если бы было так - одна вселенная внутри нее другая вселенная, а внутри...как матрешки, то только в этом случае допустимо сказать "объём Н-й Вселенной" - уточнить какой.
Но мы живем в одной единственной Вселенной и она занимает ВЕСЬ СВОЙ объем - масло масленое.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а): Вселенная это объект, а объём это её размер в принятой системе счёта.

А кто с эти спорит...только правильнее сказать - Вселенная - это система отдельных объектов и её размер есть суммирование этих отдельных объектов, плюс поля, излучения и прочих материальных элементов.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Aleksandr G »

Pupik писал(а):
Само слово "Вселенная" [highlight=yellow]включает в себе[/highlight] и объем и пространство и ...

То есть там 2 тумблера: 1.- объем, 2.- пространство? Включает их в себе?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):Вселенная - это система отдельных объектов и её размер есть суммирование этих отдельных объектов, плюс поля, излучения и прочих материальных элементов.


Да, нет, Вы снова бредите. Это не система отдельных объектов, это один объект, причём тут суммирование... хрен знает,какие ещё поля, излученияи прочее хрю, срочно к зеркалу, Вы завалили зачёт.

Вселенная это безконечный ЭВ-объект. ЭВ Вселенной характеризуется структурой и ЭП.

Вы оскорбления для веса добавляете?
Если по вашему - галактики, звезды, планеты, кометы и т.д. не во Вселенной располагаются, то вы правы, но простой взгляд в телескоп доказывает, что во Вселенной миллиарды миллиардов объектов и это всё составляет СИСТЕМУ.
Наша солнечная так и называется - СИСТЕМА. Отрицать это - как расписаться в идиотизме.
Теперь! Если вам не знакомо выражение - "сумма масс солнечной СИСТЕМЫ", то это минус и вам и вашим преподавателям.

Хрюкайте, есть умеете, дальше.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Daniel, если Вы действительно хотите знать о материи Вселенский флюид , её свойствах , то это очень легко. Здесь на этом форуме на первых 2 страницах...

Я даже не буду их читать БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНИЙ, начните с: флюид это ... .
Во вторых, меня интересует только то, что есть в природе, а природа и пространство Вселенной уже заполнены ЭВ и новые сущности там не поместятся.



Daniel Вы боитесь разговора , потому что не уверены .
И по - честному , мне абсолютно все равно Ваше мнение, потому что существование материи Вселенский флюид уже научно подтверждено.
И кстати, почему Вы постоянно находитесь здесь на форуме: "Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ," а не на своем форуме "Рыбников Ю.С." или там непонятно , неинтересно и просто никого нет ?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Гомонова Александра писал(а): мне абсолютно все равно

Это ключевая фраза ко всем вашим постам и сообщениям.
Вам важно выставить на показ своё мнение и шарлатанские письмена, а на остальных - плевать.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Гомонова Александра писал(а):потому что существование материи Вселенский флюид уже научно подтверждено

Тут два варианта подтверждения. Обнаружено и изучено или выведено путем размышлений. Научными сегодня считаются оба случая и не такие ещё. Какой из вариантов подтверждения ваш ? И что вам не даёт ответить Даниэлю на вопрос ,,флюид - это...,, ? Может надо поработать над определением ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):Вселенная - это система отдельных объектов и её размер есть суммирование этих отдельных объектов, плюс поля, излучения и прочих материальных элементов.


Да, нет, Вы снова бредите. Это не система отдельных объектов, это один объект, причём тут суммирование... хрен знает,какие ещё поля, излученияи прочее хрю, срочно к зеркалу, Вы завалили зачёт.

Вселенная это безконечный ЭВ-объект. ЭВ Вселенной характеризуется структурой и ЭП. ТЧК

Вот и как тут договориться,если каждый как ему хочется ? Давайте,что ли,в отдельной теме договариваться о смыслах произносимого. Сколько раз в скольки постах употребилось слово вселенная ? А тут нате,что это такое у каждого своё. Тут либо составлять словарь терминов и придерживаться его либо каждый раз давать сноску на пояснение о чём речь. Даниэль со своим ,,начните с определения,, не отстанет. Лучше договориться по хорошему
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):С каких пор, поход к зеркалу это оскорбление, ...

Я не стану вам отвечать в вашем, крайне хамском, тоне.
Хотите купаться в своих помоях - флаг вам в руки.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение po-andrey »

Гомонова Александра писал(а):Вселенский флюид уже научно подтверждено.

Я ввел "вселенский флюид" в гугл и обнаружил, что ничего кроме эзотерических сайтов он не выдает по этой теме. А также я выяснил, что вы уже узнавали это у специалистов форума dxdy.ru, там вам ученые однозначно ответили, что вы занимаетесь лженаукой.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей