Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Разговоры обо всем
liman05
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Поле. Пространство.Пустота. ... Хотя, Пустоту нельзя отнести ... Это дихотомия чего-то.Это абсолютное ничего-то.
Из этих четырех [highlight=yellow]кирпичей[/highlight] и построен весь наш мир. Но, их четыре. И из этих кирпичей можно построить колоссальное количество множеств и процессов.Из одного ЭВ ничего построить нельзя.Это противоречит логике. ... я прав.

Вот и давайте начнём с обнаружения поля и пустоты? Определение, Хде и когда...
4 кирпича Вселенной это ... ?
Колоссальное количество множеств это просто множество, результат производства, множения одинаковых предметов.

Слушайте, идите лесом и давайте ему определения.Вы даже не понимаете, что это шизофрения. Давать всему и вся свои определения и искать во всем заговор лженаукающих, это шиза...Это дурдом. Сейчас у вас еще хотя бы видимость наукообразности, но завтра вы станете требовать определения слову жопа, сосиска, яблоко и т.д.Наконец, дойдете до того, что затребуете определение букве Ж или А....Вы хоть понимаете, что это патологично? Я много раз вам писал, что если вас не устраивает общепринятое значение термина или определения, а я именно общепринятые термины использую, то вам следует дать свои и обосновать ПОЧЕМУ вы используете их, а не другие.Прийти в гости к людям и говорить, что они все в доме поставили неправильно, и что диванов в природе нет, поэтому их надо немедленно выкинуть, одежды в природе нет и, потому, хозяйку надо немедленно раздеть догола, а мужу, который воспротивится, задать вопрос- ревность, это.....Угадайте с трех раз, через сколько минут вам помнут интерфейс? Почему же мы здесь должны терпеть подобное?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

За время прибываний на многих форумах, я заметил, что очень многие пишут так, будто кто-то может читать их мысли и понимать, что они думали, когда писали свои посты.
Применение общеизвестных терминов и слов никак не может внести конкретики в разговор, а тем более в научный.
В предложении - "Казнить нельзя помиловать" только от положения запятой, зависит жить человеку или быть казнённым.
И ИМХО, нет ничего зазорного и предосудительного, если ваш визави попросит растолковать то или иное определение, например - "посадили дерево" - где?, Какой породы? Кто сажал и т.д. если нужно для понятия явления или процесса, то нужно пояснять свои собственные мысли.
А то мысли других хорошо знают, а свои объяснить спокойно не могут.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

liman05 писал(а):
Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Ток , это....


Ток - жаргонное (бытовое) название процесса электровзаимодействия.

Электровзаимодействие это......

Браво,Лиман. Бесконечное((ная,ный)лингвисты выручайте)) ,,бис,,. Чую ,,терминbox,,(если данный термин достаточен для создания образа ,,словаря терминов,,) ВАШ крест на этом форуме(сделайте это за меня,пожалуйста,Даниэль не повёлся).
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):За время прибываний на многих форумах, я заметил, что очень многие пишут так, будто кто-то может читать их мысли и понимать, что они думали, когда писали свои посты.
Применение общеизвестных терминов и слов никак не может внести конкретики в разговор, а тем более в научный.
В предложении - "Казнить нельзя помиловать" только от положения запятой, зависит жить человеку или быть казнённым.
И ИМХО, нет ничего зазорного и предосудительного, если ваш визави попросит растолковать то или иное определение, например - "посадили дерево" - где?, Какой породы? Кто сажал и т.д. если нужно для понятия явления или процесса, то нужно пояснять свои собственные мысли.
А то мысли других хорошо знают, а свои объяснить спокойно не могут.

Если это один, ну два раза, то Бога ради и никаких проблем.Сей же мрачный гений всерода, не может и шагу ступить без того, чтобы не заставить людей принимать его воззрения тупым повторением одного и того же вопроса.Я ему несколько раз давал определения на запрашиваемые явления.И, что? Он опять вопрошает..... более-то крыть нечем. Если определения не подходят под его коньсепсию, то в автомате все относится к лженауке...Дубовый, тупой приемчик. Вам оно надо?
Вот заставь его указать кем, когда, во сколько обнаружено наличие всерода?Какие при этом делались измерения,и каково описание открытия.Где опубликовано и проч, проч....Тишина будет, как в жопе у дохлого ежика.....Это говорит о том, что дядя пытается зомбиривать и впаривать. Но, чота, я так и не увидел его сторонников и благодарных учеников. Только раздражает всех.Троллит.Иногда, такой троллинг полезен.Очень редко.
Последний раз редактировалось liman05 19 окт 2018, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Pupik писал(а):многие пишут так, будто кто-то может читать их мысли и понимать, что они думали

Да,имеется факт. Без словаря не обойтись. И жёсткий спрос за произнесённое слово.
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение arik1959 »

димо писал(а):
Pupik писал(а):многие пишут так, будто кто-то может читать их мысли и понимать, что они думали

Да,имеется факт. Без словаря не обойтись. И жёсткий спрос за произнесённое слово.

Этот "факт" - подготовка "слива" товарищами фантомасами от неугодных вопросов, на которые они не хотят отвечать, т.к. сразу станет видна вся дурь ихних уиверждений. Это типа: "моя по-русски не понимай".
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Всё бы ничего, да вот есть моменты, не вписывающиеся в природу. Любовь тоже находится в пространстве

Ну тут без классики по Даниэлю не обойтись. Любовь это ...? нечто явно проявляющее себя как некий объект с известными характеристиками или разразившееся чувство в голове одного объекта к другому,основанное на каких либо факторах. Любовь это реальный физический(природный) объект или плод субъективного воображения ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):- взаимное действие электрозарядов (волн) в структуре ЭВ.

взаимное действие электрозарядов (волн) в структуре ЭВ, это.....Основано на.....
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):...это шизофрения. Давать всему и вся свои определения....Это дурдом....жопа, сосиска, яблоко...

Я именно с этого и начал, что у Вас головушка кружится.
Жопа - область тела (обычно - нижняя), отвечающая за процесс дефекации (иногда - мышления).
Сосиска - орган в противоположной от жопы области, отвечающий за дегидрацию.
Яблоко - фрукт, растущий на деревьях семейства яблоневых (в древн. английском - любой фрукт, иногда падающий на пустую голову).

А вот и не угадали. Жопа обеспечивает хомосапиенсам прямохождение и удобное место для внутримышечных инъекций
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):...это шизофрения. Давать всему и вся свои определения....Это дурдом....жопа, сосиска, яблоко...

Я именно с этого и начал, что у Вас головушка кружится.
Жопа - область тела (обычно - нижняя), отвечающая за процесс дефекации (иногда - мышления).
Сосиска - орган в противоположной от жопы области, отвечающий за дегидрацию.
Яблоко - фрукт, растущий на деревьях семейства яблоневых (в древн. английском - любой фрукт, иногда падающий на пустую голову).

Ну, можешь же...Ответы на вопросы не содержат отклонений от общепринятых значений. Все остальное, все так же...за исключением того, что жопу, яблоко и сосиску никто официально не открыл....и не собирался этого делать по причине очевидности явлений.
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

димо писал(а):
Daniel писал(а):
liman05 писал(а):...это шизофрения. Давать всему и вся свои определения....Это дурдом....жопа, сосиска, яблоко...

Я именно с этого и начал, что у Вас головушка кружится.
Жопа - область тела (обычно - нижняя), отвечающая за процесс дефекации (иногда - мышления).
Сосиска - орган в противоположной от жопы области, отвечающий за дегидрацию.
Яблоко - фрукт, растущий на деревьях семейства яблоневых (в древн. английском - любой фрукт, иногда падающий на пустую голову).

А вот и не угадали. Жопа обеспечивает хомосапиенсам прямохождение и удобное место для внутримышечных инъекций

Жопа или ягодицы, это то, что отличает нас от приматов.Мы единственнные зверюки на земле, которые имеют ягодицы и это не наш позор, а наша гордость.Жопа, это самая молодая часть тела возникшая в результате эволюции.Жопа, это наше все....Уделять ей лишь функции дефекации, все-одно, что голове придавать функции принятия пищи.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):А куда Александра подевалась, у меня для неё есть бутылка красного, итальянского флюида.

Ушла в инструментальную транскоммуникации с потусторонним миром. Ждём новых выкладок
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):попробуйте усердно мыслить о лимановских эмерджентностях, когда Вас приспичило...

Пробовал. На скорость процесса не влияет. Какие ещё пожелания будут ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а): взаимное действие электрозарядов (волн) в структуре ЭВ, это.....Основано на.....


... это электровзаимодействие.
Основано природой, а утверждение основано на фактах и экспериментах согласно научных определений.

Ага. Получилось вот что:

- взаимное действие электрозарядов (волн) в структуре ЭВ, это электровзаимодействие, а электровзаимодействие, это взаимное действие электрозарядов...
прэлестно..
как я сам не догадался.....и ведь знал же, что это самое электровзаимодействие открыл, обнаружил и опубликовал еще А.С.Пушкин
В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.(С)
И то, как он прозрел, что отталкивание электрозарядов коня и лани, есть предчуствие и провозглашение прихода эры Рыбникова на Земле.
Жаль только что основано Природой, не является ответом, на каком принципе основано это явление.

Научное определение, это....
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Ну, отличить одно от другого позволяет, основано на фактах. Есть и вторичные применения этого аппарата, попробуйте усердно мыслить о лимановских эмерджентностях, когда Вас приспичило...

Заметно,судя по опыту, что вы мыслите исключительно в те моменты, когда вас приспичит...Боюсь, слова эмерджентность, вам не постичь никогда, поскольку его постижение занимает время значительно большее, чем избавление от приспиченности....
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Боюсь, слова эмерджентность, вам не постичь никогда, поскольку его постижение занимает время значительно большее, чем избавление от приспиченности....

В постижении лженаукоёмких, неопределённых и евроуголовных слов-паразитов - не вижу смысла, тем более, учитывая факт, что в природе всё просто, а русский язык, достаточно богат для описания любых явлений.

Нисколько не возражаю, но альтернативе эмерджентности я в руссском языке не нашел.С удовольствием стану говорит русское слово, если найдете.
Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Жопа или ягодицы, это то, что отличает нас от приматов.Мы единственнные зверюки на земле, которые имеют ягодицы и это не наш позор, а наша гордость.

Да, ладно, Вы прям эксперд истинный, а это что, не жопа...
Это обширно разработанная клоака, как у рыбниковцев...Жопа, это мышцы, а не цветочек...
Daniel писал(а):Это гдеж Вы эволюцию-то обнаружили, согласно фактам - имеем деградацию и упадок.
Судя по рыбниковцам, безусловно....надо добавить его ролики к губам и жопе.
Последний раз редактировалось liman05 20 окт 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
Relictum zooid писал(а): Друзья, сенсация. Даниель массу обнаружил, но не знает об этом (или скрывает) ....НО обнаружил...что- то...нечто...человек идет на ощупь !!!
Давайте хоть поздравим что ли как-то ... я не знаю....
:lol:

К счастью, не обнаружил, во всяком случае, ничего из всей кучи бреда про массу, в природе пока не обнаруживается.

Природа, это... :lol:
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):Вы когда в Крыму были Вас снизу пронзил не двузубец а ТРИзубец , Вы просто не помните. :D Сразу 3 вошло. (объем масса и плотность)
ИзображениеИзображение

Неправда. Судя по тризубу, это Порошенко зачморяющий Россию... вдувающую свободу слова. Памятник на Крещатике.Чо, не помечтать? :lol: Штанов нет, пинжака нет.Одна корона осталась.И рука, как вектор направления в Европу.Или просьба о траншах?
Последний раз редактировалось liman05 20 окт 2018, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Природа, это... :lol:

Совокупность всего, что "при роду", т.е. - вокруг нас и мы сами.

Определение с вики похоже, однако содержит неопределённости и неточности (Приро́да — материальный мир планеты Земля.), не ясно о какой материи речь, сама вики не имеет научного определения материи, хотя и даёт грамотный перевод этого слова. Неточность ввиде Земли, природа не ограничена Землёй.

Где граница между понятиями вокруг нас и мы сами?
"при роду", это....
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а): Согласно экспериментальным данным - границы отсутствуют.

Кто, когда, с кем и где проводились эти эксперименты?
Где результаты?
Или это опять пустые слова?
Даже могу предположить какие будут отмазки.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Александра,не выбрал на каком из найденных у вас определений сосредоточиться :
Антиматерия -
1. Тонкий,невидимый и неосязаемый нами мир
2. Жизненное начало,первоначальные молекулы
3. (дух)
Нельзя объединить в одно понятие всё нам неведомое,известное и силу воли. Салат получается. Сможете отдельно сформулировать ? Если вам,конечно интересно,чтоб кто то понял кроме вас. И вот с +-0 доработайте. Ну что это такое ? Толи ноль,толи не ноль,где то около...это не наука,это весы на базаре
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):- взаимное действие электрозарядов (волн) в структуре ЭВ, это электровзаимодействие, а электровзаимодействие, это взаимное действие электрозарядов...
Научное определение, это....

Да, Вы правильно поняли.
Научное определение - определение, построенное согласно фактов и логики.

Ну, и где же ваши факты илогика.Их нет. Равно, как и факты-кто, где, когда и в каком виде открыл всерод и где опубликовал открытие? То, что вы пытаетесь заменить квадру стандартных взаимодействий ( это множество!!!!)
гравитационного;
электромагнитного;
сильного;
слабого,
одним, разъединственным взаимодействием, это упрощение или редукционизм. Я уже писал об этом.Напомню, что перспективным и дающим толчок к развитию, является свойство эмерджентности у элементов множества в системах, как бы вам не нравилось это слово.Единственное сравнение, похожее в русском языке, это появление черта из табакерки....Но, одним словом,этого не описать.Сможете, буду только признателен.
Не только вас это касается....
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

димо писал(а):Александра,не выбрал на каком из найденных у вас определений сосредоточиться :
Антиматерия -
1. Тонкий,невидимый и неосязаемый нами мир
2. Жизненное начало,первоначальные молекулы
3. (дух)
Нельзя объединить в одно понятие всё нам неведомое,известное и силу воли. Салат получается. Сможете отдельно сформулировать ? Если вам,конечно интересно,чтоб кто то понял кроме вас. И вот с +-0 доработайте. Ну что это такое ? Толи ноль,толи не ноль,где то около...это не наука,это весы на базаре


Вы действительно пропустили очень многое, в том числе определение Антиматерии.
Я конечно понимаю, что сегодня воскресенье и Вы не в адеквате , тогда до завтра.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel писал(а):
Гомонова Александра писал(а):определение Антиматерии

Антиматерия это отрицание материи (вещества).
Материя (вещество) - философская категория, неопределённость, не является предметом изучения науки.
Антинеопределённость - бред и галлюцинации.


Материя - это то, что существует ( и естественно проявляет свойства) независимо от нас, то есть наших чувств и приборов.

Антиматерия, материя Вселенский флюид, Физическая материя - это виды Материи, каждая из которых обладает только ей присущими свойствами.

Антиматерия - вид материи, полностью противоположный свойствам Физической материи.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Гомонова Александра писал(а):
димо писал(а):...


Вы действительно пропустили очень многое, в том числе определение Антиматерии.
Я конечно понимаю, что сегодня воскресенье и Вы не в адеквате , тогда до завтра.

Ну если только вы рассмотрели мою неадекватность в моем желании разобраться в вашей теории. В противном случае,ваше утверждение,что в данное воскресенье я ,,не в адеквате,, научно несостоятельно по причине отсутствия у вас наблюдательных данных или достоверных сведений от очевидцев моего состояния. Это по части обоснованности ваших заявлений.
Данных вами определений к термину ,,антиматерия,, я обнаружил три и привёл их вам для прояснения какой из них считать единственно верным. В противном случае вы нарушаете закон логики и с этих пор не имеете права сказать,что ваша теория логична. Помните?иметь не одно значение... Не забудьте,логики,до прояснения этого момента в вашей теории нет,а следовательно и науки.
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Материя - это то, что существует ( и естественно проявляет свойства) независимо от нас, то есть наших чувств и приборов.

Антиматерия, материя Вселенский флюид, Физическая материя - это виды Материи, каждая из которых обладает только ей присущими свойствами.

Антиматерия - вид материи, полностью противоположный свойствам Физической материи.


1. Какие свойства проявляет материя (вещество), это необходимо, чтобы определить о какой материи (веществе) речь?
2. Физическая материя (вещество) это ... ? Вселенский флюид это ... ?
3. Какие свойства антиматерии (антивещества) полностью противоположны?


Все ответы на Ваши вопросы имеются в теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ (в сообщениях форума) опубликованной здесь же на 1 и 2 стр.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Гомонова Александра писал(а):Антиматерия - вид материи, полностью противоположный свойствам Физической материи.

Перечислите свойства антиматерии противоположные свойствам физической материи. Кислое - сладкое ? Цветное - бесцветное ? Твёрдое - мягкое ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Pupik »

димо писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Антиматерия - вид материи, полностью противоположный свойствам Физической материи.

Перечислите свойства антиматерии противоположные свойствам физической материи. Кислое - сладкое ? Цветное - бесцветное ? Твёрдое - мягкое ?
Пожалуй "Твёрдое - мягкое" - это знакомо.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):гравитационного;
электромагнитного;
сильного;
слабого,

Любое суждение должно опираться на факты, факт наличия гравитации отсутствует - вычёркиваем.
Не спеши. У космос улетишь...
Daniel писал(а):Для отличия остальных 3 друг от друга, в науке используется радиус взаимодействия, т.е. речь об одном виде взаимодействия, угадайте о каком.
Вы можете отличать в множестве помидор маленькие и большие , потому. что у них радиусы разные и не более, но почему они, ваще, выросли и стали красненькими, этот радиус не объясняет.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Теория ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ ( в сообщениях форума)

Сообщение Пачимучка »

Pupik писал(а):
димо писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Антиматерия - вид материи, полностью противоположный свойствам Физической материи.

Перечислите свойства антиматерии противоположные свойствам физической материи. Кислое - сладкое ? Цветное - бесцветное ? Твёрдое - мягкое ?
Пожалуй "Твёрдое - мягкое" - это знакомо.

Но эти оба свойства мы наблюдаем и у обычной материи. Или какое то из них всё таки является свойством антиматерии ? Тут надо сразу определиться
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей