"Неделя" (комната ТимСпик сервера)

Основные обсуждения и вопросы сообщества
Закрыто
Saltava
Основные
Сообщения: 54
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

"Неделя" (комната ТимСпик сервера)

Сообщение Saltava »

Доброго времени, разумные друзья :D
В связи с активным ростом наших рядов в ТимСпик добавлена новая комната – «Неделя»
В этой комнате будут обсуждаться поставленные задачи (наиболее популярные и интересующие\необходимые вопросы с форума)

[align=center]Понедельник
Свободный доступ к информации[/align]
[align=center]Вторник
Строение атома\трансмутация\электроны[/align]
[align=center]Среда
Магниты[/align]
[align=center]Четверг
Заряд[/align]
[align=center]Пятница
Материя – Вещество\Частицы\Поле (Перетекание материи из одной формы в другую)[/align]
[align=center]Суббота
Собранные знания (конференция хранителей ) (Разгон и вывод на орбиту отставших\непонимающих )[/align]
[align=center]Воскресенье
Проделанная работа (Доклады, намеченные доклады \ объединение - поиск помощника\наставника)[/align]

Люди, которые заходят в эту комнату, автоматически соглашаются с правилами комнаты:
1.) Ведётся обсуждение конкретного вопроса, поставленного на день обсуждения. Для размещения его и\или поиска ответа и записи результата на форум.
2.) Зашедший в комнату подтверждает своё желание говорить и делиться мыслями, а не просто молча находиться в ней.
Заявки на темы «Недели» и закрытие тем можно подать\просмотреть на форуме в соответствующем разделе.

[align=center]Правила раздела и подачи тем\обсуждений:[/align]
На форуме много тем и разделов где оживлённо ведутся дискуссии и споры.
:!: Для того, чтобы не захламлять этот раздел и наблюдать в нём непосредственно информацию которую обсудили и собираемся, должна быть форма подачи заявления на обсуждение темы:
1.) Тема не обсуждалась и по ней нет материалов на канале Виктора.
2.) Тема обсуждалась, но есть вопросы на которые нет\не могу найти ответов (ДАЖЕ НА ФОРУМЕ).

Благодарю за понимание.
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: "Неделя" (комната ТимСпик сервера)

Сообщение Saltava »

Прошло почти 2 года с момента публикации темы и создания нового канала в ТС.
Большинство ярых спорщиков и отстаивателей авторитетов отсеялись.
Но изменений мало =(

До сих пор, после столько выпущены лекций и фильмов, по прошествии 2х лет на форуме ведутся споры и не понимания людей в основном связанно с базовыми понятиями и определениями.
Одни их не знают, другие просто не понимают. Из-за чего обсуждения доходят до абсурда...

В связи с чем принято решение, что комната в ТимСпик «Неделя», темами в которой являлись:
Saltava писал(а):[align=center]Понедельник
Свободный доступ к информации
Вторник
Строение атома\трансмутация\электроны
Среда
Магниты
Четверг
Заряд
Пятница
Материя – Вещество\Частицы\Поле (Перетекание материи из одной формы в другую)
Суббота
Собранные знания (конференция хранителей ) (Разгон и вывод на орбиту отставших\непонимающих )
Воскресенье
Проделанная работа (Доклады, намеченные доклады \ объединение - поиск помощника\наставника)[/align]


[align=center]Изменит свои темы для обсуждения, а именно:

Понедельник - Воскресенье 24/7
1 - Законы логики
2 - Базовые понятия и термины
3 - Поиск помощника\наставника[/align]

[align=center]Боремся за здравый смысл![/align]

[align=center]Правила раздела и подачи тем\обсуждений остались прежними.[/align]
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей