Всё о СВЕТЕ.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1348
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):про электровзаимодействия
А, других в природе и нет.

Зачем же так безапелляционно. Течёт река и крутит колесо. Колесо использовало силу движения воды в качестве силы для раскрутки. Только механика в процессе. Это уже люди,чтоб оно даром не крутилось,приделали к колесу генератор электрического тока и стали преобразовывать это электричество в свет,звук,тепло. Чую в генератор лезть надо. Чего он там такого в провода подаёт,что мы так благодарно принимаем это и ещё денег даём взамен ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Силу нельзя использовать, её ещё даже не обнаружили и не знают что такое.
Надо добавлять так- НАМ рыбниковцам Силу нельзя использовать,ПОТОМУ, что МЫ её ещё даже не обнаружили и не знаЕМ что ЭТО такое.
Daniel писал(а):Безапелляционно, так как согласно определения: Электричество - совокупное название ВСЕХ видов взаимодействий в природе.
Потому, что сам Рыбников, его открыл на заре советской власти и для нас электричество, это все виды взаимодействий в одном флаконе....потому, что наши представления о мире не распространяются на явления сложнее табуретки....
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Ещё раз, вместо лозунгов о достижениях партии, озвучьте НЕэлектрическое взаимодействие.
Взаимодействие пространства и вещества, в момент формирования объема и протяженности. Есть такая хрень у вещества- объем, форма и протяженность. Если они есть, то ,это означает, что они когда-то появились, а появились они в пространстве, которое имеет степени свободы, которые заняло вещество..впрочем, тебе не понять.Это в барановедческом техникуме не проходют....
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Словами Катющика: Вы продолжаете бредить.
Словами Рыбникова: Вы, до сих пор, не озвучили, ни одного, неэлектрического взаимодействия.
От меня: Пространство это ... ? Да, и ждёмс пример взаимодействия...

ПС. Даже если Ваше хрюстранство взаимодействует с ЭВ, то это электровзаимодействие.
ПС2. Если что, то объём это тоже протяжённость (оно же - величина).
ПС3. Ваша логика: пространство взорвалось в пространстве и родило пространство, круто, почти РАН, допишите побольше формул, а то не понятно.

Я же говорил, что не поймешь.Так и есть.Какую-то херню понес....
Интересно, а как бы сам ответил- пространство, это..... :lol:
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Объём, занимаемый объектом (100 литров Лимана это пространство, из них, 2 литра в бестолковке).
Жду пример взаимодействия...

Скажи, малыш, а ты уверен, что в твоей голове все толково расположилось? До сего дня НИ У КОГО НЕ БЫЛО В ЭТОМ НИКАКОЙ УВЕРЕННОСТИ. Увы.....К тому же ждать не надо, поскольку ответ прозвучал, это еще раз говорит о содержании твоей головы и ее т.н. "толковости...."
Только баран спрашивает, что такое табуретка, что такое сила и, в сотый раз.., а, чо? хде...?.... энергия.....тупое животное.Но оно баран и суждено для шашлыка, а ты же в техникуме учишься. Веретинаром будешь....
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Надо уже определение и факт обнаружения силы, вместо безконечного блеяния
озвучьте НЕэлектрическое взаимодействие.
Механика это ...

А чем вас не устраивает ,,сила - мера взаимодействия,, ? Мухобойкой если по бестолковке - силёнка,веслом если,то - силище. В одном примере и факт обнаружения и готовое определение. А кантер ? Там же её даже померить можно. А солярка,когда тянет дизельвоз ? Там тоже без искры обошлось. А лошадь с телегой ? Та хоть та же табуретка и задница восседателя на ней. Следует таки признать, что вид взаимодействия - непосредственный контакт внешними границами тел наличиствует и люди договорились называть это механическим взаимодействием,а мерой его назвали силой и начали её измерять. И за это бармен приложил к стакану усилие,чем придал ему прямолинейное движение в вашу сторону по инерции. Не промахнитесь с силами поимки стакана
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Aleksandr G »

Anrie01 писал(а):чтобы вы поняли, что на планете не получить идеальный вакуум. Всегда есть частицы в пространстве, вопрос в их кол-ве.

Возмите пространство между частицами, которые всегда есть. Вот и вакуум.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):Частицы соприкасаются всегда, зазоров нет...

Это должно означать, что частицы имеют форму мелких кубиков. Так ли это?
Ежели так, то, может проще сказать, что это однородно и непрерывно? Зачем выдумывать частицы в виде мелких кубиков? Ведь идеальная форма - это шар.
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Temp »

Если нужно описать движение и законы механики, а также отношения пространства и времени при приближении к скорости света - это сможет сделать специальная теория относительности. Простыми словами можно объяснить так: к примеру, друзья из будущего подарили вам космолет, который может летать на высокой скорости. На носу космического корабля стоит пушка, способная расстрелять фотонами все, что попадется впереди.
Когда производится выстрел, то относительно корабля эти частицы летят со скоростью света, но, по логике, неподвижный наблюдатель должен увидеть сумму двух скоростей (самих фотонов и корабля). Но ничего подобного. Наблюдатель увидит фотоны, движущиеся со скоростью 300000 м/с, будто скорость корабля была нулевой.
Все дело в том, что как бы быстро ни двигался объект, скорость света для него является неизменной величиной.
Это утверждение является основной поразительных логических выводов вроде замедления и искажения времени, зависящих от массы и скорости объекта. На этом основаны сюжеты многих научно-фантастических фильмов и сериалов. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/311376/teoriya-otn ... eynshteyna

Вспомнил этот пример и вспомнил про самолёты.
Продольные волны распространяются в среде с определённой скоростью, в зависимости от свойств среды.
Скорость распространения звуковых волн 331 м/с. Это значит, что, если самолёт летит с такой же скоростью, то граница звуковой волны, создаваемая двигателями, будет проходить где-то посередине самолёта.
Когда производится выстрел, то относительно корабля эти частицы летят со скоростью света, но, по логике, неподвижный наблюдатель должен увидеть сумму двух скоростей (самих фотонов и корабля).

Вот по какой такой логике неподвижный наблюдатель должен увидеть сумму двух скоростей?
Фотоны - это у нас частицы? Да. Но фотоны скорость свою как получают? Импульсом от пушки? Если да, то они в какой-то вещественной среде должны терять свою скорость от сопротивления. Но такого не наблюдается, и свет только меняет траекторию на границах сред, но, перейдя в другую среду, движется с постоянной скоростью.
Тоже самое было бы, если бы у фотонов была своя собственная энергия. Фотоны бы от сопротивления среды теряли бы энергию, и скорость света падала бы. Но опять-таки такого не наблюдается.
Фотоны являются ведомыми частицами, то есть переносятся внешними силами - гравитационным полем, и по этой же причине атомы и молекулы постоянно в движении.
Это значит, что никаких сумм скоростей в примере про космический корабль быть не должно, так как скорость фотонов зависит от переносящей их среды.
Поэтому, летящий со скоростью света корабль будет лететь рядом с выстреленными из пушки фотонами, по аналогии с самолётом.
Так же гравитационное линзирование. Это не искривление пространства возле массивных объектов, а всего лишь искривление траектории движения фотонов под воздействием гравитации объектов.
Теорию относительности в топку :)
mojdodir78
Посторонний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:48
Репутация: 3
Откуда: Магдагачи

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение mojdodir78 »

Daniel писал(а):Не забивайте себе голову дурью, фотон это порция электрозаряда, рождается в источнике и в этот же миг возникает в приёмнике, ничего никуда не летит. Никаких энергий, сил и гравитаций нет в природе. Электрозаряд может распространяться только в электрополе, оно же ЭВ.


Позвольте спросить, а что такое электрозаряд? Про Кулона я читал, но он об этом ничего не говорит. В других источниках тоже ничего нет. У меня возникает подозрение, что электрозаряд, это что то выдуманное для пущей убедительности самого автора.
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Temp »

Истинно дьявольское сообщение :)

Изображение
mojdodir78
Посторонний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:48
Репутация: 3
Откуда: Магдагачи

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение mojdodir78 »

Daniel писал(а):
mojdodir78 писал(а):
Daniel писал(а):Не забивайте себе голову дурью, фотон это порция электрозаряда, рождается в источнике и в этот же миг возникает в приёмнике, ничего никуда не летит. Никаких энергий, сил и гравитаций нет в природе. Электрозаряд может распространяться только в электрополе, оно же ЭВ.


Позвольте спросить, а что такое электрозаряд? Про Кулона я читал, но он об этом ничего не говорит. В других источниках тоже ничего нет. У меня возникает подозрение, что электрозаряд, это что то выдуманное для пущей убедительности самого автора.


Электрозаряд это волна в электровеществе. Из зарядов построены атомы, все взаимодействия в природе это по сути зарядообмен.


Я правильно понял, что есть такая материя, которая называется электровеществом? И если туда бросить камень, то это электровещество начнет возмущаться, то есть колебаться около своего среднего положения. Образующая этих колебаний и есть волна в электровеществе. Всякая волна может быть описана уравнением. Следовательно колеблющееся электровещество и есть Электрозаряд. И чем больше амплитуда этих колебаний, тем больше заряд. Тогда что такое электровещество, и чем оно отличается от обычной материи?
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Электрозаряд это волна в электровеществе. Из зарядов построены атомы, все взаимодействия в природе это по сути зарядообмен. Шарлатаны подменили электрозаряд на лженаучные методики счёта, присвоили заряду несуществующие свойства, придумали сотни абстрактных терминов..., естественно, для торможения науки, безсмысленного усложнения простых и понятных взаимодействий.

Электрозаряд может накапливаться, но , чтобы накапливалась волна, этого даже Рыбникову будет сложно объяснить...Волны могут складываться- накладываться, но это динамический процесс, палюбасу. Если как-то про сетевое электричество тут можно покумекать, то статическое электричество это у вас чево? Статическая волна? Оригинально.
А.., забыл..Это же стоячая волна у вас рулит.Но, стоячая волна, это видоизмененная обычная...все-одно упираемся в динамику.Не работает идея.
mojdodir78
Посторонний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:48
Репутация: 3
Откуда: Магдагачи

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение mojdodir78 »

Daniel писал(а):
mojdodir78 писал(а):Я правильно понял, что есть такая материя, которая называется электровеществом? И если туда бросить камень, то это электровещество начнет возмущаться, то есть колебаться около своего среднего положения. Образующая этих колебаний и есть волна в электровеществе. Всякая волна может быть описана уравнением. Следовательно колеблющееся электровещество и есть Электрозаряд. И чем больше амплитуда этих колебаний, тем больше заряд. Тогда что такое электровещество, и чем оно отличается от обычной материи?

В природе есть только одна материя, электроматерия, электровещество, электрополе, Вы из неё состоите и ею окружены, ничего другого пока не обнаружено. Тема про свет, а не про брошенный камень. Одна волна это одиночный заряд, порция, порция эта может сформировать структуру в атоме, а может увеличить заряд совокупный во множестве атомов. Вы делаете подмену, один заряд, одна порция это одна волна, описывается радиусом взаимодействия и ЭП, никаких уравнений не нужно, уравнение Вы можете использовать, когда процесс повторяющийся по тем или иным признакам.

Хорошо. Поскольку "в природе есть только одна материя", то имеет смысл называть ее однозначно, например, материя и не использовать более длинные синонимы электроматерия и электровещество. И, следовательно все "Вы из неё состоите и ею окружены, ничего другого пока не обнаружено". Вот это же самое утверждали Эпикур, Демокрит, и другие философы, которых принято называть атомистами. Атомистического воззрения придерживались, например, Декарт, Лейбниц, Ньютон, Ломоносов.
Видимо под термином "одна волна" вы подразумеваете то, что принято называть "одиночной волной", как, например, цунами. В отношении света "одиночную порцию" принято называть "цугом".
Насчет того, что "никаких уравнений не нужно", чтобы их описывать, то вы слегка погорячились. В науке все может и должно быть описано при помощи уравнений, поскольку это придает компактный и понятный вид изучаемому процессу. Прочитайте,например, "Математические начала натуральной философии" И. Ньютона, где, в основном, он использовал словесное описание. И его произведение много теряет от того, что в нем нет формул.
Все то, что мы называем электричеством, носит чисто механический характер на микроуровне. И поэтому, добавляя приставку "электро", ко всему этому мы только усложняем процесс взаимопонимания. В природе вся материя находится в непрерывном движении, и взаимодействие материи проявляется как раз в одиночных столкновениях между частицами материи. В совокупности все это порождает одиночные волны.
Что касается природы света, то здесь царит полная тьма. Дальше того, что сказал Ньютон и его сотоварищи наука так и не продвинулась.
Последний раз редактировалось mojdodir78 01 дек 2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
mojdodir78
Посторонний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:48
Репутация: 3
Откуда: Магдагачи

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение mojdodir78 »

Daniel писал(а):нас интересует только природное, а согласно экспериментам и принятым названиям и определения электричества, в природе есть только электровещество,

Вот и договорились, буду называть все электровеществом. Я по специальности электрик и электронщик :D :idea: Только как быть со всем другим народом :?:
mojdodir78
Посторонний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:48
Репутация: 3
Откуда: Магдагачи

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение mojdodir78 »

Daniel писал(а):
mojdodir78 писал(а):
Daniel писал(а):нас интересует только природное, а согласно экспериментам и принятым названиям и определения электричества, в природе есть только электровещество,

Вот и договорились, буду называть все электровеществом. Я по специальности электрик и электронщик :D :idea: Только как быть со всем другим народом :?:

Какая прелесть! Будем оптимистами, народ со временем сосредоточится, что мы все электрики, диэлектрики и полупроводники.

Я рад за нас, буду уповать на то, что и остальные прозреют :D Спасибо за понимание.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Aleksandr G »

mojdodir78 писал(а):
Daniel писал(а):нас интересует только природное, а согласно экспериментам и принятым названиям и определения электричества, в природе есть только электровещество,

Вот и договорились, буду называть все электровеществом. Я по специальности электрик и электронщик :D :idea: Только как быть со всем другим народом :?:

Хорошие специальности! А не поведаете нам, из чего состоит электровещество?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
mojdodir78
Посторонний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:48
Репутация: 3
Откуда: Магдагачи

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение mojdodir78 »

Aleksandr G писал(а):
mojdodir78 писал(а):
Daniel писал(а):нас интересует только природное, а согласно экспериментам и принятым названиям и определения электричества, в природе есть только электровещество,

Вот и договорились, буду называть все электровеществом. Я по специальности электрик и электронщик :D :idea: Только как быть со всем другим народом :?:

Хорошие специальности! А не поведаете нам, из чего состоит электровещество?

Поскольку в природе реально существует только одна субстанция, материальная, то совершенно нет никакой разницы как ее называть. Мне привычнее называть ее материей. Но товарищ Данило настаивает на том, что это обязательно должно быть электровещество. Чтобы прекратить бессмысленный спор я с ним согласился, поскольку из его описания мне стало понятно, что это просто материя.
К сожалению никто не сможет вам ответить, что такое электровещество, в том смысле, как что то имеющее отношение к электричеству. Даже никто вам не скажет, что такое заряд, положительный или отрицательный. Есть явление, электризация, кто то условно связал все это дело с положительным и отрицательным зарядом, а дальше пошла практика. А чтобы практику как то описать стали фантазировать. Появились фанаты Рыбникова, и других отчаянных фантазеров, и все это заполнило Интернет и этот форум. В результате вместо нормального диалога стали посылать друг друга в не столь отдаленные места. Видимо на этом форуме других аргументов недостаточно. :D
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Чот не могу разобрать Ваш напор несвязанных между собой фраз, сетевое электричество это типа сетевого бизнеса?

Не мудрено.Чтобы понимать обычные фразы, надо иметь ум. Если у тебя вокруг есть еще какое-то электричество, кроме "аккумуляторного" и сетевого) иначе, постоянного и переменного), то прошу предъявить в студию. И непременно с замерами ВАХ доказывающими их налдичие, чего вы так все горазды требовать.
Daniel писал(а):У того же Рыбникова есть пояснения по типу зарядов, статический, избыточный, недостаточный, совокупный..., изучите хоть вопрос.
Ты много изучил того, что я тебе давал? Ты даже холархию пишешь безграмотно...Я, может бы и изучил, да только ты всем здесь присутствующим навеки отбил охоту даже поверхностно просмотреть материалы этого чудака на букву М.Я, в отличие от тебя, с этой субстанцией связан всю жизнь и не тебе и не Рыбникову меня учить, что есть электричество.Вначале разберитесь с арифметикой.
Великие руссы .... :lol:
Daniel писал(а):Также, не плохо бы разобраться с непосредственно излучённым зарядом (порцией) и зоной взаимодействия (иначе освещённости), естественно, для излучённой порции это один радиус и он есть в таблице длин волн, а зона освещённости, расстояние до приёмника это другой радиус, в первом случает заряд (волна) излучается и это мгновенный процесс, во втором случае имеем ореол, результат взаимодействие, естественно он неподвижен.

Ты так и не ответил, каким образом передается изображение.Волшебным пуком из недр Рыбникова?
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
Aleksandr G писал(а):Хорошие специальности! А не поведаете нам, из чего состоит электровещество?

Так, а Вам не понравится ответ, Виктор тоже раскритиковал, хотя в "селёдочном континууме" сам проговорился.
Из самого себя, если речь об элементарной частице, а так, на примере материала - из зарядов в структуре.
науйвам Катюшик-Рыбников ? Вы сами думать не умеете что ли ? Разум объединяйся - клич форума, а не адепты ко мне. Никто не понял Катющика и начал тянуть бремя разумного на себя и обосрались пополной и барахтаясь в своём дерьме начали орать, что их дерьмо более дерьмовато общего и тем дерьмовитее самого дерьмогово дерьма. Мудаки мля. Из места,где можно пообщяться нормальным людям сделали пристань даунов. Ещё малость и взгружусь модерацией форума и все ваши какашки заставлю жрать самим. Не умеете общаться по людски. Вот реально не на расстоянии вытянутой руки позволяете себе что угодно,а если лицом к лицу, уверен,тише воды,ниже травы. Бросайте свои тёплые кресла у монитора и вместе с Кунгуровым(обещал весной приехать) отправляйтесь в натуру и познавайте мир не по формулам
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а):
димо писал(а):[ Разум объединяйся - клич форума
Что это значит ?
димо писал(а): и вместе с Кунгуровым(обещал весной приехать) отправляйтесь в натуру и познавайте мир

Кунгуров к Вам приехать ? Смотрите неделю потом руку не мойте после рукопожатия. С такой мудилой поздоровкаться это большая честь. :)
Сужу о людях не по их словам, а по их делам. Приезжай,побродим,посмотрим кто с дикой природой ,,на ты,,. Мне не интересно познавать мир по фоткам из нэта. Видел моих питомцев ? ВКонтакте Димо Катаневич. Они об окружающем мире знают больше любого диванного мыслителя. И чё там с группой ? Создал ? Все дали добро или один решил за всех ? Мозг не делай,мы за разум здесь. А что есть разум,так мы так и не выяснили этого. Даниэль ваще сказал,что это утрата прежде имевшихся способностей. Нет общего мнения, как и на МКС на счёт того,за счечего они там удерживаются. В одном видосе от Роскосмоса космеры расказуют и о падении с промахивается и о центробежной силе. Хто их поймёть мля
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):дерьмо более дерьмовато общего и тем дерьмовитее самого дерьмогово дерьма. Мудаки мля.

Утверждение такое-то ...

Утверждение,что аудитория Рыбникова изумляется заявлению Рыбникова,что в Тикси полгода ночь и полгода день основано на внимательном просмотре видео от Рыбникова. О какой космологии можно говорить с людьми,которые удивляются этим фактам ? Я живу на 45ой параллели,гринвич плюс три. У вас есть хоть эти знания ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Вольт это ... ?
Ампер это ... ?

Могу с точностью дать только одно определение, которое будет понятно всем:
Даниель, это [s]дебил[/s] тугодум, который нихрена не знает и знать не хочет. Жаль, что еще с молодости, засранный моск, пытается занести смуту в хорошо налаженную науку - электротехнику. Не удастся, поскольку в противном случае, мы с твоими шизоидными воззрениями, останемся в пещерах без электричества вообще...Постарайся взять себя в руки и-таки прочитать учебник физики.Хотя бы прочитать, поскольку, уверен, понять ты уже ничего не в состоянии.
Это все к тому, что ты так и не ответил, каким образом передается изображение.Волшебным пуком из недр Рыбникова? Я уж не говорю, про то, что растения отбирают из поглощаемого света лишь тот спектр, который ИМ НУЖЕН. Очень наглядно...Зеленый им не нужен, от того и видим мы ЗЕЛЕНЫЕ РАСТЕНИЯ.Энергию, которую они сами вырабатывают с твоих или рыбниковских слов, они сами себе дать не могут, иначе, они бы росли в темноте.Давай, навали еще одну дурь, типа:
Энергия это...
Энергия это то, чего нет в твоем мозгу, одурманенном шизой Рыбникова.
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):[s]дебил[/s] тугодум...засранный моск...в налаженную науку...шизоидными...пуком из недр...ЗЕЛЕНЫЕ РАСТЕНИЯ...дурь, типа: Энергия это...одурманенном шизой.

Благодарю, Ваша наукоёмкость, СИЛА и напряжённость мысли достойны восхищения, ну а в СВЕТе хамства, задайте свои вопросы напарникам по цеху, нет никакого желания тратить на Вас ЭНЕРГИЮ.

Ты думаешь, что я рассчитывал на ответ? Ни в коем разе.Я точно знал, что ответа не будет, поскольку его нет у тебя и быть не может.
Что и случилось.
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):Лиман, это не Вы ?...похож :) https://pin.it/f3lobbphwnyydb

Это Ошо. Ничего похожего ни внутренне, ни внешне.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Бульбаш »

liman05 писал(а):
Relictum zooid писал(а):Лиман, это не Вы ?...похож :) https://pin.it/f3lobbphwnyydb

Это Ошо. Ничего похожего ни внутренне, ни внешне.

Не скромничайте. Очень похож, вылитый вы.
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Бульбаш писал(а):
liman05 писал(а):
Relictum zooid писал(а):Лиман, это не Вы ?...похож :) https://pin.it/f3lobbphwnyydb

Это Ошо. Ничего похожего ни внутренне, ни внешне.

Не скромничайте. Очень похож, вылитый вы.

Похож лишь тем, что у нас одинаковое количество кадиллаков...Более, ничем.
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):а Вы в роскоши купетесь :)

Оговорка по Фрейду. Именно, купЁтесь....
liman05

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):ответа не будет
Конечно, для Вас его не будет, пока галлюцинации и хамство не отступять.
Я тут квадру заметил, пробегала, тряся своими холархиями, но после дихотомичного наблюдения, оказалось, что это корова, откладывающая эмерджентную лепешку.

Медик студент отвечает урок:
- Здесь у скелета был нос, здесь пупок.
Ниже, профессор, был некий предмет...
- Не был, а быва́л - это женский скелет.
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение AndreyAndrey »

ну и что в итоге? свет это?..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей