Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Закрыто
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение 6o6ep »

ответ дан это подраздел сего раздела, темы переносить можно, надо заранее создать

Проект скатился не туда. Артем Судаков кого интересуют обозначенные вопросы?

"Как объяснить необходимость естественности?" Иди проспись с такими вопросами,
политику начал ввязывать,

про зёрнышки: с колоска 2-3 зернышка на след год, остальное на хлеб.

и пачка вопросов всё равно открыта, час жизни вылетел, некомпетентно. предлагаю формировать открытый список, форматируя вопросы в одно предложение
gamedata
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:01
Репутация: 1

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение gamedata »

вопросы у него нормальные , единственное не до конца или не правильно заданные и в ответ получал такие же ответы в общем что то пошло не так , каждый уплыл на своей лодки)
в дальнейшем попробую дополнить вопросы на свое всевиденье или провести параллели которые могли бы прозвучать и соответственно другие ответы могли возникнуть от Виктора.
Аватара пользователя
Sudakov Artem
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:47
Репутация: 54
Настоящее имя: Судаков Артём
Откуда: Минск

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение Sudakov Artem »

бобёр - то есть ты хочешь сказать что ты способен жить занимаясь только чем то одним? по твоему РЦ способна выжить изучая только что-то одно, а не развиваясь и освещая вопросы по разным направлениям? ну и если ты можешь составить список интересных и всем понятных вопросов - задавай их я с удовольствием вставлю их в следующие выпуски.
а по твоему вопросу Виктор ответил 22:40 - 23:30 Разговоры не только о физике, а о религии, политике, истории.
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение 6o6ep »

Вы софистикой занимаетесь? Всё есть что то одно, не надо было удалять вопросы раньше. Как говорится, в приличном обществе не следует обсуждать три темы: политика, достаток и здоровье собеседника
Давайте это будет тема "развитие форума:обсуждение"
У вас кстати есть темы с линками на ключевые темы, модераторы и админы могут добавлять ссылки на них в свою подпись.
Последний раз редактировалось 6o6ep 18 авг 2016, 20:51, всего редактировалось 3 раза.
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение 6o6ep »

Модерация это не только баны и удаления сообщений. Это вообще другое. Это форматирование сообщений с целью исправления нарушенных правил, это переносы тем по соотв.разделам, это не должно поддаваться эмоциям вроде "нравится-не нравится" и подходит ли под первичное представление.
А сейчас форум это (перечисляются по подразделам)
Матпомощь
Обсуждения
Рассуждения
Обсуждения
Виктору
От Виктора
Виктора
Болталка(разговоры)

Блоги

Работа форума
Знакомимся
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение men »

6o6ep писал(а):Модерация это не только баны и удаления сообщений.

На данном уровне развития сообщества РЦ, модерация именно то, что вы обозначили.
Сообщество РЦ ещё не созрело и не готово к чему-то другому. Не торопите события.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
Sudakov Artem
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:47
Репутация: 54
Настоящее имя: Судаков Артём
Откуда: Минск

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение Sudakov Artem »

бобёр, знаешь - тут как и в любом другом месте достаточно недовольных. Недовольным надо, чтобы на блюдечке принесли, разжевали и в ротик положили. И редко бывает такое чтобы критикующий, смог что-то достойное предложить, а затем сам взял да и выполнил свои предложения и в случае ошибок смог бы за них ответить.
В твоём случае я думаю что всё и дальше останется на уровне так тобой любимой софистики и нытья.
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение 6o6ep »

Мен, давно Вы на форумах? если щяс так, с чего бы потом взяться другому? Куча начинаний так погублена даже здесь. Удаление сообщений последнее дело, от лени и исторических настроений модераторов

Артем, если вы не видите конструктива, я ничем помочь не могу. Задавайте уточняющие вопросы. С моими правами я могу только текстом. А разве я ничего конкретного не предлагал?)) в соседней ветке предложено решение структуризации чтобы публика не сходила с ума в одном направлении
gamedata
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:01
Репутация: 1

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение gamedata »

Sudakov Artem писал(а):бобёр - то есть ты хочешь сказать что ты способен жить занимаясь только чем то одним? по твоему РЦ способна выжить изучая только что-то одно, а не развиваясь и освещая вопросы по разным направлениям? ну и если ты можешь составить список интересных и всем понятных вопросов - задавай их я с удовольствием вставлю их в следующие выпуски.
а по твоему вопросу Виктор ответил 22:40 - 23:30 Разговоры не только о физике, а о религии, политике, истории.

ты про что?
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Вопросы на ответы РЦ 2016 "Катющик ТВ" #наука и тп

Сообщение AnLik »

:!: Данная тема объявляется закрытой, дабы не продолжать заниматься словоблудством :!:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей