Рутина

Разговоры обо всем
Закрыто
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Рутина

Сообщение Пачимучка »

Почему меня не услышали, когда я посоветовал проверенный инструмент для развития количества просмотров роликов на ютубканале ? Конкретизирую. Алгоритм ютуба по первым секундам ролика градирует его на предмет рекомендаций. Предпочьтение отдаётся роликам восхвалительного характера как самой платформы Ютуб, так и Гугл в целом. Несколько секунд хвалебных од платформе позволившей осуществить повествование и платформа у тебя в кармане, по тому, что ты знаешь как она думает. Материал взят с канала "Кибердед" и у меня нет оснований ставить под сомнение материал по компьютерной грамотности с этого канала. Хотя совсем не помешает быть ещё грамотнее, но это уже другой вопрос. Ну а по сути, намечаются ли выездные мероприятия в краю южном и как следует организовать данное мероприятие, чтоб всем было хорошо ? Ну и ни с кем непосоветовавшись, я предложил Масаловичу, раз уж он на своём канале затрагивает темы мироздания, "запилить базар с нашим гуру" на предмет соответствия современных научных представлений наблюдаемой реальности. Вроде дёрнулся, решился, но как базарные весы, а может просто не досуг. Надеюсь он мониторит упоминания своей фамилии на просторах интернета, обратит на нас букашечных свой орлиный взор и снизайдёт таки с вершин тщеславия до способности мыслить логически. КэГэБэшник триклятый (Дед, я в шутку)
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Рутина

Сообщение Пачимучка »

Раз модер не удалил, как он там, топикстартер? в общем темему, продолжу исполнять. #кибердедзабыл #масаловичзабыл. Он не из тех кто зашкерится и не ответит. А у него аудитория точно плинтуса выше. #кибердедпоможет #масаловичзаразум
#ГлебГрин просил, #Вассермана, #Перетолчин... пусто даже на фазе "вопрос-ответ", неконтактовсупуемы. Не видят за длиной носа. Тщепславие - любимый порок сатаны. #кибердедпомоги #масаловичРФ .............
...............#МасаловичАндрей, сказал же, постараюсь помочь каналу. Ну же, #КиберДед, самое время #новыймирстроить
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Рутина

Сообщение Пачимучка »

димо писал(а): 15 ноя 2022, 21:32 Раз модер не удалил, как он там, топикстартер? в общем темему, продолжу исполнять. #кибердедзабыл #масаловичзабыл. Он не из тех кто зашкерится и не ответит. А у него аудитория точно плинтуса выше. #кибердедпоможет #масаловичзаразум
#ГлебГрин просил, #Вассермана, #Перетолчин... пусто даже на фазе "вопрос-ответ", неконтактовсупуемы. Не видят за длиной носа. Тщепславие - любимый порок сатаны. #кибердедпомоги #масаловичРФ .............
...............#МасаловичАндрей, сказал же, постараюсь помочь каналу. Ну же, #КиберДед, самое время #новыймирстроить
#новыймирвместе
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Рутина

Сообщение Пачимучка »

Вот лично мне из всех функций Ютупа, после обзора новинок с каналов-подписок", нравится функция "очередь просмотра". Накидал роликов в список автовоспроизведения и пошел себе спокойно чистиь кортошку, варить бичпакет. Это, бл@, что ? Запатентованная функция ? Почему,@,нет на #Рутуб ? Или у нас не хватит фантазии назвать тоже дело не очередью, а вереницей ? У нас же столько синонимов, что описальщики описывыются описывая описываемое. Да мы же своими словесныями извертонами завернём любую истину в неистину и нестину в истину, лишь бы на истину и не истину был истинный спрос. Понесло маненько. Ретируюсь
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Сuriousus
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 10:58
Репутация: 4

Re: Рутина

Сообщение Сuriousus »

димо писал(а): 15 ноя 2022, 23:36 Да мы же своими словесныями извертонами завернём любую истину в неистину и нестину в истину, лишь бы на истину и не истину был истинный спрос.
Круто..Сымаю шляпу.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Рутина

Сообщение Пачимучка »

Доброго всем здравия. Уважаемые Виктор, админы и модеры форума, здешние и гости. Уж и не знаю, смог ли чем помочь своими потУгами привлечь внимание к Разумному сообщетсву. Но попытался. Лучьше жалеть о бесполезности сделанного, чам жалеть о несделанном. Это был душевный порыв привнести пользы в пользу пользы для пользы. За попытку плюс, за пользу ноль. КиберДед ответил молча, взял интервью по своей теме. Может и не может, бывших не бывает. Судить не могу. Всяк кузнец своего счастья. Андрей интересный человек, но не по нашей теме, хотя, как сложилось впечатление, он топит за МамуРашу и по сути в одной упряжке с нами. Но я могу ошибаться в людях, я им необоснованно верю на слово до первого прокола.

По сути. Вопрос в теме вопросов задан для проформы, больше потрындеть о наболевшем. Как памятник бессмысленным потугам, заведённую тему сохранить можно, но в целях экономии места на носителе можно и похерить, вместе с моими хэштегами...всё на усмотрение администрации. Выпьем за разум (Полечили, заговорили, а из дома не вынесли. Ну где логика? ) Я ж не робот, тупо следовать инструкциям
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Roman1212
Администратор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 23:52
Репутация: 3
Настоящее имя: Роман
Откуда: Россия

Re: Рутина

Сообщение Roman1212 »

Спасибо за идею, мнение, стремление внести конструктив, это действительно радует.
Не могу утверждать, так как не проверял тему с поднятием просмотров за счёт хвалебных од ютубу, однако по моим наблюдениям алгоритмы ютуба не далеко ушли от алгоритмов твиттера, когда на поверхность выноситься контет, который интересен администрации или её заказчикам.

Последние месяцы особенно бросается в глаза антироссийская направленность выдачи по любому поисковому запросу. Ранее такое замечал только в периоды предвыборной активности, а в этому году как-будто включили максималку.

Было бы не плохо проверить озвученную вами гипотезу, по крайне мере хуже не будет)))
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Рутина

Сообщение Пачимучка »

Приветствую, Роман. Вы уж не сильно гневитесь на малоразумных. Я ж всё на чувствах и эмоциях совершаю, а к разумности так, с боку-припёку. Перебухал сдуру и расслабился. Благо не до крайней меры. Цел в определённом статусе. Но так и неисправим. Живой и своих тараканов ношу с собой. В общем, дУшами с кем то зацепиться хотелось. Ой, нет, я вру, я о другом. Злоба верховодит. Ну почему какая то блядь в неглиже с тупым пересказом как в неё вошли и вышли набирает больше просмотров, чем наша общая идея сделать мир разумным, направить все его усилия на сохранение места жизни и самой жизни следовательно. Повбывавбыгадив(глупая шутка, но суть в ней). Хочу оставить детям мир, пригодный для жизни
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Рутина

Сообщение Пачимучка »

Виктор, основные, доброго здравия. Братцы, хочу себе несколько экземпляров книги "апгрдмзг". Но не просто тиражное издание, а с личным афтогрофом автора и желательно именной номерной экземпляр. Один экземпляр размещу на полке своей библиотеки, второй подарю сыну для внука, третий для запасу на внуков от дочери, четвёртый буду давать прикоснуться к автору и пятый, на всякий случай, дай бох хорошо поднимутся в цене коллекционные экземпляры и дорого продам на шикарные похороны. Без стёба, хочу и всё, огласите условия. Будем торговаться
пс. Ваш Димо
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Сuriousus
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 10:58
Репутация: 4

Re: Рутина

Сообщение Сuriousus »

димо писал(а): 29 янв 2023, 21:46 Виктор, основные, доброго здравия. Братцы, хочу себе несколько экземпляров книги "апгрдмзг". Ваш Димо
Вторая заповедь Моисея говорит: «Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исх. 20.4-5).
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Рутина

Сообщение Пачимучка »

Сuriousus писал(а): 30 янв 2023, 10:20
димо писал(а): 29 янв 2023, 21:46 Виктор, основные, доброго здравия. Братцы, хочу себе несколько экземпляров книги "апгрдмзг". Ваш Димо
Вторая заповедь Моисея говорит: «Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исх. 20.4-5).
Так никакого кумиропоклонства. Учебную литературу заказываю. Свой экземпляр c напутствием автора размещу на самом видном месте на полке в кабинете и буду хвастаться и придавать себе важности. Детям передам инструмент для жизни. А придёт время и афтограф Катющика, да на одном из первых экземпляров, будет стоить не тех денег, которые я отдам за него сегодня, то я просто озолочусь. А коли нет, так и не велики вложения. По нынешним временам ценник на книжку совместим с ценником нагрева чайника для утреннего кофе в многодетной семье. Да и на подарок школяру ко дню знаний будет самое то. Заказал обычный экземпляр, но пока не вижу его в истории покупок (искать меня там бесполезно, я делаю всё через третьих лиц), брошу его (если можно так выразиться) в папку с повседневкой, так бывает, дискуссии возникают на ровном месте, так будет чем помахать перед лицом аппонента. Дебилам же авторитет важнее, чем то, что их авторитет несёт в массы. Вот и будет им авторитет. Книжку напечатал - значит умный. Пусть попробуют не согласиться, дебилы
пс. Уже увидел свою заявку на книгу в общем списке заказов
Виктору, Основным:
Но всё же, особенно не имея представления о ценнике экземпляра с афтографом автора, поправлю себя в хотелках. Наверное мне хватит и трёх книжек с афтографом автора. Себе и двум детям. Остальные обойдутся и обычным тиражным изданием. И как водится с под меня, "галантность прёт из всех щелей". С опозданием и некоторой заторможенностью поздравляю сообщество со столь великим и значимым шагом к просветительству, как выпуск печатного издания. Электричество, рано или поздно отключат, Стерлигов давно пропагандирует массовые набеги на ЛЭП, а книге, ей условия создай для хранения или переписывай без ошибок. Я даже фото не на компе, а в альбоме храню. Отец учил фотографии, увлекательнейшее занятие. Всем добра, мира и разума. И я не бухой, я такой и есть, говорилкин безсмутьян, да и бухло из пригодного уже выжрано, а непригодное и не будет жраться.
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Сuriousus
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 10:58
Репутация: 4

Re: Рутина

Сообщение Сuriousus »

димо писал(а): 30 янв 2023, 15:47 И я не бухой, я такой и есть, говорилкин безсмутьян, да и бухло из пригодного уже выжрано, а непригодное и не будет жраться.
Выслать? Пятилетнюю.....на дубе настоянную. Вах, как вкусно....Это тебе не книжка с подписЬкой... :D :D
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Рутина

Сообщение Пачимучка »

Сuriousus писал(а): 30 янв 2023, 18:43
димо писал(а): 30 янв 2023, 15:47 И я не бухой, я такой и есть, говорилкин безсмутьян, да и бухло из пригодного уже выжрано, а непригодное и не будет жраться.
Выслать? Пятилетнюю.....на дубе настоянную. Вах, как вкусно....Это тебе не книжка с подписЬкой... :D :D
Баста, Лиман. Я без пошутил обращаюсь по книжке. Как бы, это обычная практика, подпись автора на экземпляре своего издания. Дороже, суеты больше, так и непоняток по этому вопросу не возникает.
Конечно же выслать. Валим в другую тему.
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей